22 сентября 2014

сын любит острое.....не вредно ли???

увидела когда пришла с работы перец засолил,с огорода ооооочень острый....и кушает на обед и ужин.Я попробовала чуть не умерла.....И сам горит но все равно ест его.
не вредно будет?
Невидимка Майя 22 сентября 2014
как раз позавчера прочитала заметку, что острое очень ПОЛЕЗНО, не переживайте!
ПотеряласЯ Я... 22 сентября 2014
всего должно быть в меру.
оксюморон 22 сентября 2014
вредно и острое и жирное жить ваще
tolyu 22 сентября 2014
якщи сину 18, то хай ъсть на здоровя, а якщо 6-7 то я би не дозволила))
автор Белоснежко 22 сентября 2014
Ответ дляtolyu
якщи сину 18, то хай ъсть на здоровя, а якщо 6-7 то я би не дозволила))
так 18