Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября 2014
Ну раз все так хвалят ecco значит и я рискну)))выбираю модельки))
выбрала две)) у кого такие были,какие минусы и плюсы?у нас ножка полная и с подьемом. с каким запасом покупать??? сейчас ножка в диапазоне 14-14,5см.
цены на новые конечно огого!если бу куплю то они нормально работают?в смысле гор текс греет хорошо даже после носки???
Злюка-закусюка• 22 сентября 2014
рискну - это слово сюда не подходит. ну разве что рискуете, что не сможете потом без них.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
было бы хорошо)))
Злюка-закусюка• 22 сентября 2014
гор-текс не греет, это пропитка, которая дает возможность не промокать. экко не греют, они сберегают тепло. лично я в них мерзну и ребенку обуваю до 0. но мы без них никуда, на межсезон самое то.
Яичница с беконом• 22 сентября 2014
если у вас ребенок до двух лет - не думаю что вам будет в них тепло, ребенок в таком возрасте мало двигается, а они не греют, они только сохраняют тепло, моей мало в два еще было в таких холодно, до -3 еще ничего, а на морозы пришлось покупать угги, потому что в -7 ноги уже были ледяные.
ТАЗератти• 22 сентября 2014
Если ножка полная и с подъемом, то в Экко можете не поместиться. Если будете брать, то обязательно меряйте. Далеко не все модели подходят на высокий подъем.
Бесбардак• 22 сентября 2014
выбирайте модель с влойлоком внутри.я бы гор текс бу не покупала,лучше прошлогоднюю модель в аутлете купить.бу можно купить после ребенка в год,когда ходят мало,но старшие детки такую обувь носят интенсивно,не известно как за ней ухаживаю и может она уже в пятый раз бу
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не согласна. Это действительно риск. У нас были две модели. На теплую зиму с минус пять максимум - нормалек. А вот больший минус - катастрофа. То что ноги околевали на остановке - даже говорить не надо. Но и пальцы были холодными, если дорога была пешая в быстром темпе. Больше к экко я не вернулась. Для меня дорого покупать еврозиму и на холод за такие деньги.
...аяприкольная• 22 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вот выбрала две)
у нас были похожи на модель 2,просто супер, в лужи попадал глубокие_ножки не промокали, не мерзли никогда, один минус-скользкие немножко.
Тра Ля Ля• 22 сентября 2014
Мне обе пары нравятся, вот сегодня перебирала обувь старшего сына, все сапоги ессо в идеальном состоянии,даже те, которые носил 2 зимы...вот яиногда пыталась типа економить, получалось хуже, 2 пары что и 3 приходилось покупать осень- зима- весна, выходило намного дороже и не комфортно, а такие как ессо можно носить с октября по апрель, главное купить на размер больше....
Дедуськина бабуська• 22 сентября 2014
Не знаю как у вас, у меня ребенок с полной подъемистой ногой в екко никогда не влезал. Разве что на 3 размера больше.
Доставучая• 22 сентября 2014
Автор, выбор Вами сделан правильно.
(это зимние модели. У них толстенькая подошва.)
С тонкой подошвой модели не покупайте. У них дети мерзнут.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 сентября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
ну мы влезаем только с липучками и не во все модели
Ответ дляPavelolka
вот и подружка моя говорит мерзли, а у нас другая модель была, то все ок, всю зиму ходили, правда у нас термоносочки были.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 сентября 2014
Ответ дляДоставучая
Автор, выбор Вами сделан правильно.
спасибо)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 сентября 2014
Ответ дляБащ
что то я уже передумала...и что же теперь осталось?только куома...
Цыпка• 22 сентября 2014
Давайте запас не менее 1,5 см, а то и больше, если ножка растет интенсивно, ведь впереди еще 6 месяцев для роста. Обе эти модели не на широкую ножку, если брать меньший запас - будут узки. Если боитесь замерзнуть - давайте запас и на дополнительные термостельки - они плотные. Покупая зимнюю обувь Б/У всегда рискуете получить потертости утеплителя внутри, чаще всего утеплитель протирается на задниках.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я в прошлом году взяла БГ термо, от БГ много лет плевалась, но в прошлом году осталась на свое удивление довольна ими, разве что они громоздки. А на холод куому. Идеально. В этом году повторю.
пышка_мышка• 22 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Екко всегда берем на еврозиму,на морозы только Коламбию.Легкие,теплые и хорошо на высокий подъем.
Ответ дляЦыпка
мы в прошлом году взяли такой запас, так всю зиму как буратино ходил., сейчас они как раз на него., но на зиму уже малы будут. Больше такой запас не буду брать.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 сентября 2014
Ответ дляБащ
а не жарко будет на наши зимы.?
у нас есть адидасы деми,как раз до 0
Тра Ля Ля• 22 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Поедьте примеряйте в магазин, а Куома подойдёт, но придётся деми покупать,так как в +5-10 будет жарко в ней
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка
а покажите модельку?что внутри у них?
Цыпка• 22 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Попробуйте Натурино - у них внутри толстая шерсть и есть модели на широкую ножку.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 сентября 2014
Ответ дляБащ
мне кажется в куома и при - 5,10 жарко.
что же посоветуете?