Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября 2014
Ну раз все так хвалят ecco значит и я рискну)))выбираю модельки))
выбрала две)) у кого такие были,какие минусы и плюсы?у нас ножка полная и с подьемом. с каким запасом покупать??? сейчас ножка в диапазоне 14-14,5см.
цены на новые конечно огого!если бу куплю то они нормально работают?в смысле гор текс греет хорошо даже после носки???
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 сентября 2014
Ответ дляЦыпка
Попробуйте Натурино - у них внутри толстая шерсть и есть модели на широкую ножку.
смотрела но выбора вообще нет!и размеров нет!где их искать то?
Цыпка• 22 сентября 2014
Ответ дляБащ
мы в прошлом году взяли такой запас, так всю зиму как буратино ходил., сейчас они как раз на него., но на зиму уже малы будут. Больше такой запас не буду брать.
Какой брать запас для своего ребенка - это Ваше личное дело, НО если учитывать рекомендации ортопедов, которые указаны на всех бирках обуви ECCO - для детской обуви с закрытым носком рекомендуется давать именно 1,5 см запаса, чтобы у растущей ножки была свобода для роста. Если зимняя обувь с меньшим запасом - велика вероятность того, что в середине сезона будете покупать следующий размер либо ножки будут мерзнуть, на что и жалуются многие обладатели термообуви. Такова особенность термообуви - внутри обязательно должна быть воздушная прослойка, а на морозы желательно добавлять термостельки, которые не дают холоду проникать через подошву, а качественные термостельки тоже занимают приличный объем.
Цыпка• 22 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мониторить нужно постоянно, мне в прошлом году удалось купить новые Натуринки ближе к холодам, где-то в конце октября
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 сентября 2014
Ответ дляЦыпка
у меня времени столько нет)))
emerald_88• 22 сентября 2014
Расскажу про такую модель, почти такая как на вашем 1 фото
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10520222.html
Они больше на узкую ножку, как мне кажется. Не промокают, можно бегать по лужам как в резиновых, но есть риск набрать сверху. На мороз одевали валенки, а на холодную осень и слякоть самое то. Гортекс своих свойств не потеряет, если их правильно стирать и не сушить на батарее. Мы 25 р. носили как раз а ножку 14 см примерно, если большой запас, тот можно вкладывать термостельки.
Цыпка• 22 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у меня времени столько нет)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10447610.html - у нас была такая моделька, на мой взгляд - унисекс в таком нейтральном цвете, и цена - шара. Просите с примеркой, раз у ребенка полная ножка, но в этой модели внутри объем намного больше, чем в любой модели ECCO
Новогодняя пальма• 22 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у меня времени столько нет)))
здесь на сайте есть девочка натурино продае по хорошим ценам
...аяприкольная• 22 сентября 2014
Ответ дляЦыпка
Ну у нас до августа этот запас был)))Не то, что до весны.