Люблю порядок• 22 сентября 2014

Задания с числами на выкуп невесты.

Ну это практически самый распространенный конкурс на выкупе невесты. На свадьбе жених и свидетель будут проходить через 8 подружек невесты перед тем, как попадут в дом. У каждой подружки помимо основного ее конкурса будет по 3 числа, которые жениху нужно будет отгадать с чем связано. Тоесть нужно в целом 24 числа, связанных с невестой. Только никак не могу придумать 24 числа. Девочки, милые, смышленые, помогите-подскажите, что еще учесть (список прилагаю).

И еще, каждой подружке хочу сделать конкурсы связанные с проверкой жениха на определенные свойства - верность (и конкурс будет связан с этим качеством), хозяйственность (так же), романтизм(так же и т.д.), находчивость - какие можно сюда качества включить, про которые обязательно-обязательно нужно будет сказать?

Список для чисел:

1. Дата (день) начала отношений
2. Год рождения мамы невесты
3. Размер обуви невесты
4. Обхват талии невесты
5. Номер квартиры, в которой живут
6. День рождения невесты
7. Кол-во детей, которых хотела бы невеста
8. Номер дома невесты
9. Рост невесты
10. Дата подачи заявления
11. Номер школы которую закончила невеста
12. Сколько дней вместе
13. Размер одежды невесты
14. Размер кольца
15. Возраст невесты в днях
16. Номер паспорта (?)
Кидстаффовка• 22 сентября 2014
дата/число знакомства? первого поцелуя?
Кидстаффовка• 22 сентября 2014
ой, знакомство самое первое в списке)
Тюрюнь_Тюнь• 22 сентября 2014
Если у невесты есть авто - номер машины. Можно и номер мобильного!
автор Люблю порядок • 22 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовка
ой, знакомство самое первое в списке)
дело в том, что не будет у них такой даты. они как-то года 3 висели друг у друга в соц сетях, общались очень редко, а потом как-то решили сходить на свидание и все, с тех пор вместе. Даты знакомства никто не знает
Чебураха с перцем• 22 сентября 2014
У нас на выкупе еще были вопросы:
- количество подруг невесты;)
- с какого раза дала согласие на замужество (у нас на первое свидание). Как нравится:)
ZлатовласкA• 22 сентября 2014
дата свадьбы - они на этом ой как ловятся))
Мотористка• 22 сентября 2014
коли був перший секс
{СоJIнТсЕ}• 23 сентября 2014
Зачем столько лишних вопросов???Вы утомите и жениха и гостей!!!Если жених&Ко веселые и смышленные,то и на трех вопросах смогут тему развить с приколами.Вы ведь устраиваете выкуп не ради проверки памяти и знаний жениха?Есть основные даты,которые должен (а может и не должен)помнить жених(главное,чтобы потом поздравлял и не забывал важные даты).Год рождения мамы невесты(а может мама не очень хочет распространятся о своем возрасте) можно заменить на просто ’День рождения будущей тещи’.Рост невесты,номер паспорта,сколько дней вместе в днях,размер одежды невесты-зачем лишним забивать голову жениху,вы ведь не допрос устраиваете,несколько важных цифр и достаточно,мое мнение.Как у нас на свадьбе было:таблички с цифрами,которые показывали жениху,а он должен был сказать,что это за цифра(например,дата рождения невесты,размер свадебных туфель,размер обручального кольца,дата рождения тещи,дата свадьбы).Не устраивайте долгих и напряжных выкупов,это очень утомляет жениха,гостей,и саму невесту,да и время можете не расчитать,а потом спешить и торопиться на церемонию!
автор Люблю порядок • 23 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Такой выкуп - пожелание невесты. Мама там молодая (невесту нашу в 16 лет родила), возраст не скрывает, а гордится им :) Плюс все эти вопросы будут не вопросами, а будут числа - а жениху нужно будет назвать с чем связано это число - к примеру число 25 - это и день их первого свидания, и возраст невесты, и число ее дня рождения - тоесть главное хотя бы с чем-то связать цифру. Там огромное раздолье для фантазии. А если нет - платить выкуп и идти дальше, на это ведь и рассчитаны данные конкурсы. Столько чисел - потому что у каждой девочки (их 8 и соответственно 8 конкурсов основных) будет по 3 числа.