Кондуктор троллейбуса• 23 сентября 2014

Муж изменяет?

Все телефоны и комп на пароле, часто зависает в туалете с компом, секс редко, весь в работе, устал, никакого внимания и ласки. Когда спрашиваю прямо, все отрицает... Чувствую себя ненужной и бесполезной...
В танке• 23 сентября 2014
простатит

Деловитая• 23 сентября 2014
ну так и вы начните так жить, заведите любовника и вам некогда будет думать о муже!
Запыхалась• 23 сентября 2014
или любовница или проблемы со здоровьем.
сама себе прекрасная• 23 сентября 2014
Если много работает, то нет сил длч секса. Или он интернетзависимый, раз даже в туалете с компом.
Лунтик-паунтик• 23 сентября 2014
у нас тоже были такие признаки появления любовницы........теперь мужа нет...........еще постоянно телефон был на беззвучке
Єдина Країна• 23 сентября 2014
было и у нас такое, взломала все пароли, мужу пару раз огрела месяц на полу поспал - совсем другой человек стал
12 галюцинаций• 23 сентября 2014
Похоже.......моего любовника жена почти застукала за компом, теперь пишет только с телефона, и насчет секса-соврал ей что простатит. Вы еще понаблюдайте как он одеваться стал и может еще бриться в интимный местах(если раньше такого не делал). Ну и отлучки из дому-тоже много значат
Дея Торис• 23 сентября 2014
а откуда Вы про пароли знаете? проверяете?
Ivo4ka• 23 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
Вот интересно, если муж чтоб кому-то позвонить или включить комп начнет циферки вбивать - надо будет специально это проверить? просто так заметить невозможно?)))))))))

Дея Торис• 23 сентября 2014
Ответ дляIvo4ka
я как-то не смотрю куда он циферки вбивает)))
а если бы и увидела, точно ни о чем плохом не подумала б)))
Ivo4ka• 23 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
я б заметила и не проверяя, однозначно вообще пароль по-моему только на работе - нормальное явление, или когда дети выростут .
Есть пароль - есть причина, и сразу же появляется интерес)
Дея Торис• 23 сентября 2014
Ответ дляIvo4ka
может просто нравятся ему пароли)
Ivo4ka• 23 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
может просто нравятся ему пароли)
только при том условии что они ему нравились еще задолго до меня)))))
автор Кондуктор троллейбуса • 23 сентября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
иногда бреется там, но у него и раньше бывало такое иногда. Стал качаться в тренажерке. А телефон когда-о был открыт - теперь все на паролях. А как взламать?
Сусановна• 23 сентября 2014
Может у него кризис или стресс, а вы сразу думаете о сопернице! Поговопите с ним о его дне рабочем, может так и найдете ответы. А проль вам не нужен, если он cookies не удаляет из истории. Просмотрите сайты, страницы. Можете скачать прогу удаленного доступа к его компу от вашего гаджета. Только лучший враг семьи отсутсвие доверия, на любого человека можно накопать компромат. Но эть еще не значит, что он вам изменяет.
12 галюцинаций• 23 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
оооо, мой любовник тоже стал качаться. причем сидит на таблетках. как взломать-незнаю. лучше сами заведите себе любовника.
автор Кондуктор троллейбуса • 27 сентября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Не тянет меня вообще - мужчины зло((( вот любишь стараешься - а они...