Вумна вутка• 23 сентября 2014
А вы, все успеваете ?
Сумасшедший ритм жизни,вечная спешка. Погоня за хорошей жизнью,расспродажами ,садиком,уроками ,бытом......и наконец вечер,дом.
Как вам такая жизнь? Не устали?!
ПАЦАНКА О• 23 сентября 2014
устала, хочу на море с мужем, без детей, просто загорать и купаться, хотя бы 3 дня роскоши и спокойствия, и любимого мужа)))) а потом можно снова в колесо жизни)))
Я натуралка• 23 сентября 2014
устала, а сейчас, когда все спят, не могу отогнать себя от ноута - вставать в 7 утра, буду весь день проклинать себя!
Вумна вутка
• 23 сентября 2014
Ответ длябресточка
Нет не устала . Лучше сейчас успеть , чем потом у корыта сидеть
Нет ощущения ,что постоянно в бегах? Как- то некогда и насладиться? Приносить ли достигнутая цель,ту самую радость.......или путь к цели и был самой радостью?
ПАЦАНКА О• 23 сентября 2014
я все успеваю, пока младшая спит, а старшая занята, но когда они вместе… ж.па…) мелкая(1,2) все время куда то залазит, то на стол, то в шкаф, то в машинку стиральную пытается втиснуться… а старшая (3,10) шмотки со шкафа все подряд меряет, пазлы все смешивает, сестру вечно чем-то накормит и сама все время капостит…. муж в море по полгода, а мама то и дело бухтит - там не убрано, там пыльно, так почему то суп на полу остался)))))
Вумна вутка
• 23 сентября 2014
Ответ дляДевальвация
Очень устала, а еще от мужа ни какой поддержки и помощи
Меняйте,себя меняйте. Не ждите поддержки,просто простите. Ну не умеют мужики догадываться,что нам нужно именно сейчас. Начните с малого. Мусор,пылесос, выбить ковры убрать воду за дитем ит д
Єдина Країна• 23 сентября 2014
Иногда кажется, что очень устала.... Трое детей, дом, школа и т. Д. Сложная беременность+ маленькие дети отдыха не было 3 года! Сегодня с мужем первый раз за много времени поехали в двоем кушать суши)))) счастью нет предела!
А на счет уединится от всех- да, да,да
Вумна вутка
• 23 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Аааааааа. Капец.вы умничка,держитесь
Ответ дляmatyakaslova
Движение жизнь , если хочешь кушать и жить комфортно нужно успевать . В нашей семье была цель д0 30 лет обзавестись благами ( квартира , машина , хорошие работы ), ребенок . Приехали в Киев 7 лет назад с котомкой . Цель достигнута , теперь ждем годик как ребенок подрастет и будем путешествовать .
Кому счас легко ... Пока молодые надо крутиться , иначе потом не будет ни сил ни желания . А отдыхать конечно нужно , хотя бы обстановку менять .
Отжигающая• 23 сентября 2014
Заголовок темы не отображает содержания. Отвечу на оба вопроса. Я ничего не успеваю, мне нужно хотя бы 25 часов в сутки. И второй ответ: нет, я не устала, мне повезло с мужем, наша жизнь сплошной отдых.
Вумна вутка
• 23 сентября 2014
Ответ длябресточка
Вы умнички. Мне импонирует ваше мировоззрение.
Вумна вутка
• 23 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
Не устала)))
Хочешь жить- умей вертеться)))
Согласна на все 100%
Мы уехали с Крыма ( столица ) приезжая уже не понимаем эту размерянную жизнь , кажется там время идет медленнее . Мегаполис это мясорубка , но нельзя допускать , чтоб она Вас сожрала . Я в декрете , мои родные приезжали ко мне год назад , помощи нет , ребенок 24часа в сутки со мной . Моя отдушина это мамаслеты , латте и книга когда ребенок спит . Ну и выходной с мужем .
Таракашечка• 23 сентября 2014
Не могу жить в размеренном ритме, все вокруг диву даются, а мне этот ритм но- стоп очень нравится. Садик, школа, танцы у обеих, курсы подготовки, домашка, бассейн, море подруг, активные выходные и ........ Третья Ляля под сердцем