Цикавенная• 23 сентября 2014

Девочки ,вот какой у меня был жОних . Как отреагировать правильно, подскажите .

Постараюсь коротко .Встречалась почти год с парнем , нам по 30 лет . Он мне нравился и так как это не переросло в большие чувства я честно все сказала и была инициатором расставания . Он как бы любил и хотел жить и т.п. Он - ревнивый до ужаса (как оказалось ) , жадный ну и так по мелочи , но вроде порядочный . Разошлись месяц назад . Он конечно пытался найти встречи писал, звонил . Один раз поговорили по тел. я сказала что если я ухожу то это точка без возврата , в общем поговорили нормально я думала что он все понял .
И вот он нашел в соц. сети мою знакомую детства . И стал с ней общаться выспрашивать наверное о мне . Сегодня я получила такое в контакте , скопирую и немного сотру матерные слова :
Ты мне изменяла тебя видели С..А ко...ная увижу в морду плюну С..А
Сука не попадайся лучше мне на глаза у меня такой п...ки не когда за всё время не было мне всё за тебя рассказала твоя же подруга я сейчас с ней ! мразь ты
Из за выгоды СУКА удавит когда то я тебя Любил а ты с мужиками пусть в ..ОПУ тебя .... сука а я Буду с твоей подругой ты потом узнаешь она мне всё про тебя рассказала СУКА и без слов ВОЗДАТЬСЯ тебе мразь

Я тебе тоже сделаю больно!!!!!
как ты мне !!! ни когда не мог подумать ....
Я в ШОКЕ , конечно . Я никогда не изменяла никому и даже ему , да и какая выгода . Он живет с родителями ,а у меня своя квартира и + квартира которую муж подарил ребенку нашему когда расходились .
Как ему ответить , сделать . Так что бы красиво ))) Просто никогда не была в таких ситуациях .
75В• 23 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
это точно и еще смс штук 8 на телефон в таком же духе . Одна шедевральная : Я ПРИЕДУ К ТВОЕЙ МАМЕ И ВСЕ О ТЕБЕ РАССКАЖУ ’
И этому человеку 30 лет , о Боги дайте ему ума хоть чуточку !!!
мда вы знаете, однажды я расставалась с парнем и вот потом его бабушка! позвонила домой моей маме и наговорила кучу гадостей про меня (что я ему изменяла и меня даже видел его отец с другим, что я неаккуратная и только и думаю и гульках с подругами). Ппц и после этого я поняла, что вот так и проявилась всю сущность человека. Нажаловаться бабушке что его девушка бросила и потом эти звонки моей маме.. просто ахтунг!
тянитолкайка• 23 сентября 2014
Я думаю, что интернет всегда порождает иллюззии. Мало ли кто с его страницы пишет. Он ли сам? Его новая подруга? Просто взломали? Друзья набухались и пишут, которым он пожалился? Вариантов масса. Я бы добавила в черный список. Реальное общение, А НЕ ВИРТУАЛЬНОЕ, показывает реальные вещи. Вы в реале точку поставили? ну так и точка. Поудаляйте его отовсюду.
Пончик Солнечный• 23 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Игнорируйте, автор. Судя по тексту, ваш бывший визави не совсем адекватен, таких игнор бесит больше всего. Только не представляю как вы таких пухлых тараканов в его голове не замечали на протяжении года... он как, не опасен хоть? Есть психи тихие, а есть такие, что и из подворотни с кислотой может кинуться, не дай Б-г :(
Абсолютно поддерживаю! Игнор- самое действенное наказание. Он же никогда не будет уверен, что вы например видели его сообщения) а такие оскорбления без внимания и ответа - для него будет хуже всего.
Не куру• 23 сентября 2014
Ничего не пишите в ответ, он пытается таким образом вовлечь Вас в свою переписку. Может он просто энергетический вампир и получает от этого удовольствие.
У меня почти аналогичная ситуация с бывшим мужем. Вроде бы жили хорошо все было, а потом вдруг его все начало раздражать и вообще у него есть любимая женщина а мы (я и ребенок) ему нафиг не нужны. Я конечно в шоке была и все окружающие. Ну да ладно. Он сказал: давай растанемся по хорошему и будем друзьями. Я конечно вся в слезах и соплях, но ладно думаю хоть друзьями и то хорошо. Уехал он жить к своей любимой (в другой город) и тут на меня посыпались матюки и оскорбления всякие. И угрозы были, что приедит и убъет. Я сначала тоже думала как бы ему красиво ответить и помягче, но нифига. В очередной раз когда он написал смс, что убъет меня я пошла в милицию и написала заявление. Сказала ему, он немного попустился и ответил: я тебе не угрожаю, но сделаю все, чтоб ты спокойно не спала. Такая канитель длиться уже 2 года.
Я просто игнорю все его письма и смс. Т.к. кроме растройства эта переписка ничего не дает.
З.Ы. я от него ничего не требовала, на ребенка он денег не дает, жизнь я ему не порчу, просто стараюсь жить дальше, но уже без него.
Уси Пуси• 23 сентября 2014
Да уж.... Я бы не отвечала ничего, но заявление в милицию написала бы на всякий случай. Автор, у Вас же ребенок, а чужая душа потемки... А потом ему фото заявы в качестве ответа и полный игнор.
Прилипало• 23 сентября 2014
Напишите ему ,что вы были о нем лучшего мнения ,что желаете ему счастья ,что он просто не ваш человек и не надо так реагировать. Поставьте его и подругу в черный список и навсякий случай не ходите сами без охраны.
былоИпрошло• 23 сентября 2014
Не опускайтесь до его уровня, полное игнорирование! Но подстраховаться заявлением в милицию нужно.
У кого такое было• 23 сентября 2014
Ответ дляТут надолго
лучше не трогайте гавно, он этого и ждет, что вы ему ответите
как бы не хотелось, занесети его в черный список и пожалуйста ни в коем случае не отвечайте
он же болен
Я бы не заносила в ЧС, пусть будет ’на виду’, интересно, что этот неадекват ещё напишет. Не отвечать.
Бандитка Сью• 23 сентября 2014
автор может он бухой был,это не оправдание но если до этого он с вами так не общался то видать накидался и понеслось.
как вам выше писали не отвечайте,закройте доступ да и все
единственное если он такое выкинул то смотрите в оба на улице мало что ему еще в голову придет
Тамбовский мел• 23 сентября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Он находясь в ЧС в моб и так сможет писать,только звонить не сможет...
frazer• 23 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
Да нет это он писал . Та девушка очень большая сплетница , зависливая такая еще
Может насплетничал кто, может сам решил так Вам насолить. Все мы люди со свойственными нам обидами и чувством мести.
Отреагируете - значит он своего добился, задел Вас. Если хотите написать - лучше напишите вежливо, то что он никак не ожидает. Увидите, он изменит мнение.

Простите его и пусть идет с миром. Нам все возвращается, в том или ином виде. Так что не стоит уподобляться подобным выходкам.
Не одну тысячу лет известно - Обращайтесь с другими так, как хотите чтоб обращались с Вами.
Счастья Вам %)
Патриоточка• 23 сентября 2014
Девочки, знаете. Я вот думаю о себе, что уже виды видала. Такие случаи и экземпляры, что мамадорогая...
Но каждый день понимаю, что еще не все видела и слышала. Сколько на земле говна еще на свете живет.
У кого такое было• 23 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
имелось ввиду соц. сети
ФФФФристайла• 23 сентября 2014
Ответ дляЗаикальница
Желаю всех благ.

П.С. Больше слушай других.
Это и есть красиво.
Не унижайтесь до диалога с ним
SweetPocket• 23 сентября 2014
Ответ дляТут надолго
он же болен
+1000.

Ваше молчание добьет его больше любых ответов, поверьте.
SweetPocket• 23 сентября 2014
Ответ дляНе куру
Смените номер телефона и адрес эл.почты. прекратить общение с идиотом.
efirka• 23 сентября 2014
Ничего не отвечайте и прекратите общение с ’подругой’ (если оно присутствует).
Алиса в стране Советчица• 23 сентября 2014
было похожее, полный игнор. ок еще будет писать, не ведитесь на провокации. удачи и стойкости)
Король дивана• 23 сентября 2014
это еще цветочки... не отгавкиваться в ответ - главное. иначе можно спровоцировать. мало ли какой он неадекват! и да , леди, за год можно и не узнать такого, т.к. парень может быть нормальным, гулять-выгуливать, чинить твое авто, выгуливать твою собаку, следить за твоим ребенком. а потом с катушек. моя история началась с того что я собрала вещи и ушла. потом добавила в блеклист в ВК. потом пришлось сменить номер т..к пошли звонки и смс с говнищем. в игнор. а он взял и приехал выяснить этот момент! а заодно и потребовать назад подарки. а заодно и позапугивать размахивая руками.
Заявления в милицию ничего не дадут! у них нет трупа - нет дела! Поверьте! 6 заявлений в прокуратуры разных районов, сдача в специальный отдел телефона со всей сотней смс с угрозами, купленный мент ничего не дал! Уголовное дело завели, но он его замял дорогой суммой.
Автор не отвечайте никак. я советую только для неадеквата если есть такое подозрение! Предупредите что в случае его посягательств на ваше спокойствие с ним свяжутся ... и жалости с вашей стороны не будет. Заручитесь физ. силой. Других вариантов нет. Только когда такого дибила охапкой от личного авто скрутят и кинут вывезти в лес на тонированной ауди без номеров, только если закопают по пояс в землю, поставят банку с кислотой, раскажут ему что он нем известно все - мобильные - на прослеживании ГЛОНАСС, где живет - известно, и если он еще раз хоть вспомнит вас ТО....- то тогда он заикаясь поклянется и исчезнет. Триллер? нет. Реальность увы.
П.С. Никогда не изменяла, не гуляла, выгоды не искала. Парень был адекватный, с родней знакомил, гуляли, ездили, ремонт вместе делали, потом спалила на переписке с его бывшей, потом на поиске шалав, и потом ушла молча. Не знаю к чему такой урок, но он был... Желаю вам миррного решения проблемы.
Пожмаковна• 23 сентября 2014
к сожалению, таких недо-мужчин слишком много по земле бродит..мой бывший муж при разводе начал такое же вытворять, при том всём, он с виду очень интеллигентный, галантный с женщинами и при должности высокой, но с головой явно у него проблемы ( проявляется только при домашних и в быту, иногда и редкие друзья знали реальное лицо). Но тот, очень с травой дружны были, грешу ещё на этот вид слабой наркоты.
Лучше всего - тупой игнор и милая, добродушная улыбка.
Брыкалка• 23 сентября 2014
Не Андрей зовут?))) Та же картина была. Это обычная реакция некоторых подвидов семейства мужеподобных. Не могут смириться, как же так их бросили! Не отвечайте, это больше всего его взбесит.
Ресничный червь• 23 сентября 2014
Девочки, сначала прочла и подумала - как можно было за год не заметить, что оно такое больненькое?. А потом вспомнила про свою подружку - девочка, между прочим, оччень умная. Вышла замуж за сокурсника, прожила тоже больше года, насколько помню. И потом у него крышу снесло - такое ей пристраивал, чуть не убил. Потом оказалось, у него диагноз. А с виду не скажешь никогда, сама лично общалась - приятнейший молодой человек.
Пожмаковна• 23 сентября 2014
Ответ дляБрыкалка
думаю, если честно, что это лишь совпадение имён. Слишком много таких Вась, Андреев, Сергеев и.п., но бывшего действительно Андреем зовут.
Кружите меня,кружите• 23 сентября 2014
Ответ дляМелочунь
его не Антон зовут? Был у меня в студенчестве похожий экземпляр, когда встречались, все было ОК, я даже и подумать не могла, что он такой шиз, а когда решила с ним расстаться- вот тут- то он мне и попил кровушки...
Мой совет! Не отвечать ему, не реагировать, не разговаривать с ним ВООБЩЕ даже по телефону- его еще больше будет это все подначивать на гадости.
И у меня такой же Антон был)))) еле отделалась!!!!
Тумба-юмба• 23 сентября 2014
Пост выше прям как обо мне правда не сокурсник был... а шиза подкралась незаметно
Таша 1111• 23 сентября 2014
Я Вас умоляю, токА не опускайтесь до его уровня.
Хорошо что расстались...во как он себя ’красава’ показал. Истеричка он и гАвно смердящее)
Представляете теперь как он себя в каких-то жизненных трудностях, для примера, мог БЫ повести?
Таша 1111• 23 сентября 2014
Если на душе тяжело-отвечать лично не надо, но тел в инете разместите его с каким-нить текстом типа ’ Люблю анальный секс, здоров, только мужчины. Нежный, заботливый, ласковый. Жду тебя’...и его тел с припиской ’всегда-вовремя’.
на 10-15 досках напишите, эффект будет оч приятственный)
75В• 23 сентября 2014
Ответ дляТаша 1111
ну вообще то это незаконно. зачем опускаться до его уровня
Таша 1111• 23 сентября 2014
Ответ для75В
эт если на душе тяжело оч будет.
Таша 1111• 23 сентября 2014
понять и простить...или не понять, но простить)