Цикавенная• 23 сентября 2014
Девочки ,вот какой у меня был жОних . Как отреагировать правильно, подскажите .
Постараюсь коротко .Встречалась почти год с парнем , нам по 30 лет . Он мне нравился и так как это не переросло в большие чувства я честно все сказала и была инициатором расставания . Он как бы любил и хотел жить и т.п. Он - ревнивый до ужаса (как оказалось ) , жадный ну и так по мелочи , но вроде порядочный . Разошлись месяц назад . Он конечно пытался найти встречи писал, звонил . Один раз поговорили по тел. я сказала что если я ухожу то это точка без возврата , в общем поговорили нормально я думала что он все понял .
И вот он нашел в соц. сети мою знакомую детства . И стал с ней общаться выспрашивать наверное о мне . Сегодня я получила такое в контакте , скопирую и немного сотру матерные слова :
Ты мне изменяла тебя видели С..А ко...ная увижу в морду плюну С..А
Сука не попадайся лучше мне на глаза у меня такой п...ки не когда за всё время не было мне всё за тебя рассказала твоя же подруга я сейчас с ней ! мразь ты
Из за выгоды СУКА удавит когда то я тебя Любил а ты с мужиками пусть в ..ОПУ тебя .... сука а я Буду с твоей подругой ты потом узнаешь она мне всё про тебя рассказала СУКА и без слов ВОЗДАТЬСЯ тебе мразь
Я тебе тоже сделаю больно!!!!!
как ты мне !!! ни когда не мог подумать ....
Я в ШОКЕ , конечно . Я никогда не изменяла никому и даже ему , да и какая выгода . Он живет с родителями ,а у меня своя квартира и + квартира которую муж подарил ребенку нашему когда расходились .
Как ему ответить , сделать . Так что бы красиво ))) Просто никогда не была в таких ситуациях .
Я тебе тоже сделаю больно!!!!!
Цикавенная
• 23 сентября 2014
за сегодня оно мне звонило несколько раз и уже пару сообщений накатал ))) Назвал меня Выгодная ты наша , хочу поговорить . Я игнорирую . Думаю вечером будет продолжение как выпьет для храбрости . Он поначалу был вообще не пьющим , не курил да только сдерживал себя перед мной . А потом все чаще замечать стала как не со мной а с друзьями так и под шафэ ))) звонит .
Цикавенная
• 23 сентября 2014
Ответ дляТаша 1111
эт если на душе тяжело оч будет.
ну заявлений я писать пока не собираюсь . У меня нет к нему никаких чувств абсолютно , так что на душе от него не будет грустно .
Цикавенная
• 23 сентября 2014
Я знаю где он работает и есть у него еще один вид заработка , у него друг работает в ДЕПО и они там солярку ’берут’ типа ну и продают . Но это в очень мелких масштабах .
75В• 23 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
ой ты зайчик) Выгодная) Много ж оно вам дало, что считает себя благодетелем, а вас корыстной?))
Единая страна!• 23 сентября 2014
Мда, неадекват, это мягко сказано...Он еще и элементарно безграмотен.
Я бы не смогла такое сквернословие простить, обязательно бы ответила что-то типа...:’ Во-первых, я не буду опускаться до твоего уровня красноречия и скажу просто-тот кто в такую чушь поверил, по меньшей мере-дурак, а тот, кто такой бред сивой кобылы распространил-сама такая(если всё это не сказки или бред полоумного). Во-вторых-я всегда остаюсь честной перед самой собой и перед теми, кто мне был дорог. Ушла и все, к чему обман и подлость? В-третьих-не мни себя пупом земли, ты не такой, я перед тобой не обязана отчитываться, но пропустить мимо ушей такой поток...мне было тяжело. Долго думала что тебе ответить, так хотелось просто послать...Но это было бы низко для меня. К чему искать причины того, что оставила тебя, если они на ладони? Мне просто с тобой не хорошо. Просто это прими.’
Может, конечно и много чести, ему такое читать. но я бы как-то так ответила))
Кондуктор маршрутки• 23 сентября 2014
Не отвечайте. Пусть сидит ждёт и нервничает и своей гадостью захлебнётся
Кидстаффовна• 23 сентября 2014
Либо не отвечайте ничего, либо ’до свиданья’. Все. Знаете, у нас говорят ’не чіпай гімно, не буде смердіти ’. Чем больше вы будете отвечать, тем больше негатива польется на вас.
Плакат с автографом зимы• 23 сентября 2014
Это такая порода мужиков есть-несостоявшиеся.У меня тоже такой был,ухаживал с неделю,потом когда я ему отказала в близости,такими матами накрыл.Самое четкое было что я б...ть еб...я.А если бы дала,так не еб...я наверно была.
Ответ дляаришка56
Ничего не пишите! Он только этого и ждёт! Забудьте эту тварь!
+1 Если не хотите новое ведро помоев на голову.Он побесится и отстанет,это трусливая порода.
120-120-120 (не худею)• 23 сентября 2014
Лучше не отвечать. Просто игнорировать. Он побесится и отстанет, другую жертву найдет.
Вы лучше подумайте как вам повезло, что вы вовремя его бросили.
Кашпо• 23 сентября 2014
Никаких ’поговорить’! Нафик-нафик-нафик!!!
На звонки не отвечать, а еще лучше чтоб кто-то другой взял трубку и сказал, что по этому номеру теперь другой абонент, и чтоб больше не беспокоили с глупостями... Лично не общаться, тем более не оправдываться и не реагировать на провокации. Побесится, не увидит никакой реакции и авось попустит.
Цикавенная
• 24 сентября 2014
Сегодня был еще один поток смс , но сообщения такие что одни маты . Я с его слов в общем пр...ка которая берет деньги )))) ну и т.п А ему сейчас очень хорошо с этой подругой . Кстати эта девица замужем , наверное он не знает . Вот думаю может помочь узнать мужу её где жена бывает .
ГЛЮкоза• 24 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
Занесите его в черный список и не получайте такие гов...ные смс.
Посмейтесь с этого дурака и все :)
Король дивана• 24 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
не провоцируйте его и не впутывайте чужие судьбы, может он нагнал про подругу чтоб вас достать. Пока он ’гавкает издалека’ - не принимайте в душу его слова, вдруг начнет угрожать - подключайте папу, друга, дайте понять что сольете информацию про его зароботок,и для постоянной работы найдется инфо, которая не понравится его начальству. Не отвечайте гадостью как бы не хотелось.
75В• 24 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
подруга - супер! Наплела жониху про вас..... Таких друзей за Х.. и в музей!