Налитое яблочко• 23 сентября 2014
кто-то заказывал с этого сайта? shoemetro.com цены вкусные но..
Цена доставки как-то несоизмерима с тем что написано.
В инфо доставка 8 за первый+ 3 за последующие, а по факту получается почти 10 долларов за каждые.
Престидижитатор• 23 сентября 2014
а как вы напрямую смотрите? я облазила все и так и не нашла как купить на Украину(
Налитое яблочко
• 23 сентября 2014
Ответ для77kate
А вы по америке доставляете? Или напрямую? Эти цены только для америки же.
по америке
доставка 55 долларов за 6 пар выходит.
сейчас посмотрю что там с украиной
доставка 55 долларов за 6 пар выходит.
сейчас посмотрю что там с украиной