limpopo_2k• 23 сентября 2014

Подскажите лекарство для малыша 9 месяцев

Девочки, я создавала тему о помощи молодой маме с малышом из Луганска (сейчас живут в Полтавской обл.)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-620235

Молодая мама говорит, что ребеночек сейчас болеет и кашляет, просила что-то от кашля если можно. У меня пока детей нет, так что я дуб-дерево какое выбрать. Может Вы посоветуете что купить для малыша. Мальчику 9,5 месяцев.
автор limpopo_2k • 23 сентября 2014

orange5• 23 сентября 2014
Только к врачу. У малышей быстро кашель опускается.
Venera80• 23 сентября 2014
купите сироп от кашля на основе подорожника Доктор Тайс, хорошее лекарство.
crisal• 23 сентября 2014
ДЛя приобретения лекарства от кашля не нужно иметь омыт мамы - нужен врач .Кашель бывает разный и определить может врач что правильно назначить.Самолечение ,особенно таких маленьких детей может только усугубить состояние.
Каролька• 23 сентября 2014
Педиатр говорит что таким малышам только проспан можно.
Irrusska141190• 23 сентября 2014
Ответ дляКаролька
Нам теж так казали.
crisal• 23 сентября 2014
лучше покажите врачу и пусть врач напишет несколько вариантов подходящий лекарств.Если кашель уже запущенный то такие препараты как Доктор Тайс будут уже до одного места.
автор limpopo_2k • 23 сентября 2014
Девочки, я нахожусь в г. Полтава, а мама с малышом в деревне за 75 км. Я же к врачу не поведу. Меня попросила девочка. а я интересуюсь у Вас, что может помочь
crisal• 23 сентября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тогда спросите какой кашель.Булькающий(то есть влажный) или сухой (или звонкий) хотя бы от этого отталкиваться и есть ли температура ? ДА,так далеко и без врача никуда не годится. Пишите ответ скорее ,позвоню своей подруге детскому педиатру узнаю оптимальное лечение на растоянии. И сколько кашляет ребёнок и как часто

автор limpopo_2k • 23 сентября 2014
Девочки, уже не надо лекарства, уже был доктор и выписал. Спасибо Вам огромное!!!