Стиль• 23 сентября 2014

Мужчин и детей убрать от экранов!Новый клип Дженнифер

Я не поклонница Дженнифер,но выглядит она улётно в 44
Каждая мыщца прокачанна на ножках.Улёт

volna-a-a• 23 сентября 2014
Ответ дляСтиль
А у меня нет силы воли
она приходит со временем.Я в спорт.зале каждый день.У меня есть на это только один час и этот час на износ .Первые дни сесть не могла, даже ела стоя,так ягодицы болели,но это как наркотик)).Хочется еще и еще))

автор Стиль • 23 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
меня постоянно интригует Ваша аватарка.Покажите своё тело,плиз!Сколько Вам лет?
YUKKA25• 23 сентября 2014
Она мне тоже нравится,но этот культ задницы....перебор
777Juliana777• 23 сентября 2014
балдеж
Avolena• 23 сентября 2014
думаю, скоро днем по тв будет в клипах гениталии демонстрировать
автор Стиль • 23 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
А Вы мне можете дать совет?Я хочу опять ходить тренажёрку.Вес маленький(47 кг),но я не худая.Есть и попа и животик.В теле.Хожу пить жиросжигатель,чтобы тело было не округлым,а жилявым(сухим).Какой?Как питаться,а то тренер советы не даёт(
автор Стиль • 23 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Вот фото..Тоесть,вроде норм,но состояние кожи-...вяло-холодцовое.Нет упругости,а я хочу.чтобы быть ’жилистой’
I R E N• 23 сентября 2014
Ответ дляСтиль
наШо жиросжигатель? лучше питание подкоректиовать
Миззери• 23 сентября 2014
Ответ дляроичка
вроде действительно красивая фигура, но когда трясёт без конца, честное слово впечатление уже не очень, хотя моему мужу бы понравилось
мне тоже это не понравилось, красивая фигура зачем из аппетитной жопы холодец этой тряской делать?
а по теме после rammstein pussy меня уже трудно шокировать клипом.

Миззери• 23 сентября 2014
не клип, по видео с концерта, перемотайте на вторую часть песни https://

я думаю мужчины в зале были ’счастливы’ когда их так оросили люблю рамштайн конечно, но они гонят...
mama_dvoih_detok• 23 сентября 2014
красота конечно, Дженифер. Просто конфетка. Не могла отвести глаз от ее фигурки. Но все равно считаю, что перебор для клипа.
volna-a-a• 23 сентября 2014
Ответ дляСтиль
ооооо!Нашли у кого спрашивать))Я после третьего ребенка не могу в форму придти))Вес огромный((. На аватарке йогиня Марс-это то к чему я стремлюсь.
я сейчас хожу в зал потому что он в моем дворе и можно каждый день ходить.А на любимую йогу попадаю раз в неделю.Но вам однозначно советую только ее.Тело будет идеальным,позвоночник гибким.Прикрепляю фото чтоб не быть голословной.Это мой Учитель и девочка из группы. Йога делает человеческое тело и душу красивыми
I R E N• 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери

фу, блин....
я трошки в шоке....
автор Стиль • 23 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Класс!А я выдержу ходить на йогу?Я,навернон,разрыдаюсь на первом занятии.Я-тюфяк(
автор Стиль • 23 сентября 2014
Ответ дляАноним_1479
Я и так ничего не ем вредного.Строгая диета,потому что печень барахлит уже год.
Миззери• 23 сентября 2014
Ответ дляАноним_1479
фу, блин....
я трошки в шоке....
та да... я думала просто ссылку дать, а получилось что вся видюшка вставилась да еще и с такой заглавной картинкой еще забанят меня за распространение порно. хорошо хоть на сам клип не попыталась ссылку дать, там без муляжей , все натюр
MarishulaB• 23 сентября 2014
Класс , но зачем мужа убирать))
Миззери• 23 сентября 2014
Ответ дляСтиль
л-карнитин попробуйте, весчь... перерабатывает жир в энергию да и полезный для всего огранизма. А всякие жиросжигатели типа липо-6Х не очень полезные и толку от них не у всех бывает
автор Стиль • 23 сентября 2014
Ответ дляMarishulaB
Класс , но зачем мужа убирать))
Чтобы слюной не подавился!Я женщина и мне понравилось Дженни,что тогда за мужиков говорить)

MarishulaB• 23 сентября 2014
Ответ дляСтиль
она красотка)) а мужу можно выдать платок для слюней))
автор Стиль • 23 сентября 2014
понравилАсь,опечатка)
автор Стиль • 23 сентября 2014
Ответ дляMarishulaB
не можно,а нужно)
marysya123• 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
ой, заставили в ыменя погуглить. да, меня теперь тоже сложно удивить..
tusone• 23 сентября 2014
Фото моего мужа ездили на концерт, так там попень конкретная
автор Стиль • 23 сентября 2014
Ответ дляtusone
ого,попсель
volna-a-a• 23 сентября 2014
Ответ дляtusone
писец.Не так мотивирующе как в клипе
Миззери• 23 сентября 2014
Ответ дляmarysya123
в контакте смотрели? в ютюбе там затерто все.

А что , бюджетненький клипец получился, проституток сняли, потрахались и все на видео запечатлели - о-па! новый клип готов.
Ирина EROS• 23 сентября 2014
Джениффер мне очень нравиться, но этот клип - это что-то....смотреть не приятно....разве что мужики др...чить будут....трясут ж*пой весь клип....пошлый, развратный и вообще, показывать только после 12 ночи....
Ирина EROS• 23 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
писец.Не так мотивирующе как в клипе
а мне как раз нравится её фигурка, ровных не люблю....а она как гитара))))))))))))))