Аноним• 24 января 2013
Что для Вас имеет значение?
Работаю с тао уже много лет. Раньше работала как посредник, была из первых, кто этим занимался и очень устала от этого наплыва клиентов, тогда были единицы посредников и клиентов было огромное кол-во. Работала до 7-8 утра с маленьким ребенком. Перешла на заказы для семьи, на продажу и нескольких постоянных клиентов ради веса. Сейчас нашла очень выгодные условия и быструю и дешевую доставку, хочу снова начать посредничеством заниматься. С этим все понятно, но мои отзывы за это время уже ушли в небытие и восстановить свое честное имя как посредника не смогу, но остались сотни фотографий полученного товара разнокалиберного, деклараций предостаточно и трекинги Почты и EMS за последний год своих заказов (около 12).
Чему из вышеперечисленного Вы бы больше доверились? Что помогло бы вернуться к статусу хорошего посредника?
Результат:
вже голосів:
15 (39.47%)
Другой вариант. Напишу его в теме.
14 (36.84%)
Фотографиям полученного мною товара
5 (13.16%)
Трекингам доставленных мне посылок
4 (10.53%)
Декларациям по Украине. От меня к клиенту
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А я бы просто Вам поверила )) На честное слово. А какие условия?
+100))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Аноним• 24 января 2013
Знаете,думаю будет достаточно,если Вы историю своего опыта выложите в обьявлении.Не нужно ничего выдумывать и стараться понравиться,хороших посредников покупатели ’вычисляют’ сразу))) и приводят новых заказчиков.
Аноним• 24 января 2013
А как отзывы могли уйти в небытие ?
Насчет доказательств, хотя не думаю, что их кто то будет изучать.
Они доказывают лишь факт покупки чего то в Америке.
При этом Вы могли регулярно нарушать сроки доставки, обвешивать покупателя, не выходить на связь неделями и т.д. и т. п. - то, на что жалуются постоянно покупатели в своих печальных темах на Советчице.
Поэтому просто начинайте работать и все.
автор я вот сейчас ищу хорошего посредника, есть несколько заказиков с сайта, но вот многие к кому я обращалась либо отвечают сухо, либо советуют на одну модель разные размеры (я вот например не хочу пролететь с размером, таких вещей у меня уже целая купа лежит, да и муж грозит что скоро из дому выгонет такого шопоголика, говорит или толстей или худей) либо просто полный игнор. если вы будете делать заказики с тао напишите мне в личку
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Условия 7-10% и доставка пока обсуждается, но выгодная для заказчика.
ОЛЬГА 2012• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А зайдите-ка ко мне в личку, плз )))
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А как отзывы могли уйти в небытие ?
Извините, но я работаю не только с заказами, а имею непосредственное отношение к сайтам, раскрутке и прочему и прекрасно знаю, что и как индексируется и как надолго) С Америкой не работаю, но скоро туда уезжает сестричка и я открою выгодную линию с этого континента тоже.
Не отвечать - это не про меня. Я воспитана, ответственна и не смогу не отвечать покупателю. С этим тоже проблем не было, нет и не будет. Не в моих интересах негативная репутация и обозленные заказчики.
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляpervaya
Обязательно открою данный вид деятельности снова.
Кстати, совершив определенное количество покупок в Украине понимаю, что продавцы не стремятся к продажам, сборам СП и заказам. Меня это тоже возмущает и я чувствую себя виноватой, что задаю лишний вопрос.
Как определюсь со стоимостью доставки, обязательно Вам напишу.
Спасибо!
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А зайдите-ка ко мне в личку, плз )))
Определюсь со стоимостью доставки и сразу к Вам) Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос!
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляAngie
Если у вас нормальный рейтинг, то тоже поверила бы вам. Маякнете потом в личку?
Зарегистрирована с мая прошлого года и у меня уже более 100 довольных покупателей) Рейтинг не позволяет набрать максимум сразу, увы.
Напишу обязательно. Спасибо за доверие!
Ruslana1984• 24 января 2013
Ответ дляАноним
И мне в личку.
Ruslana1984• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Напишу обязательно. Спасибо за доверие!
(АВТОР)За меня не забудьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляRuslana1984
Хорошо, спасибо)
ОЛЬГА 2012• 24 января 2013
Ответ дляvlesca
если мне предложите доставку менее 9 долларов за кг у вас есть постоянный клиент на довольно средний опт
И не один