Каяспер• 23 сентября 2014

Смертельные наушники

Страшная история случилась в нашем районе. Молодая девушка переходила через ж-д пути в наушниках и слушала музыку. Обходя поезд с хвоста, она не заметила, что по встречной несется локомотив((( она погибла... расскажите своим детям про эти наушники!
Оле Лукойе• 23 сентября 2014
Блин,а я так дорогу переходила(((

onikka• 23 сентября 2014
Я такое видео с парнем видела. Ужас просто.
УраганнаЯ• 23 сентября 2014
Да что говори, что не говори все равно не доходит
Добро с Кулаками• 23 сентября 2014
ужасссс
Крапипопка• 23 сентября 2014
Я ещё такое слышала. Это не единичный случай. Как придурки, ставят в уши и ничего не слышат и не видят... Я с одним наушником хожу по улице, второй могу одеть только в маршрутке. Когда выхожу, вынимаю.
Покорительная• 23 сентября 2014
у нас в городе года 3 назад так детей сбил поезд.они переходили пути и не увидели встречного. и 4 насмерть сразу один отлетел и выжил.
и вообще часто такие случаи происходят с лудьми в наушниках. сама так чуть паренька не сбила на машине. я ему сигналю а он идет и даже голову не поворачивает. хотела уже сумкой по голове дать.
Сеточка• 23 сентября 2014
Девушку жаль. А нам так мужик чуть под колёса не попал, не оборачиваясь и не слыша, тупо с бордюра шагнул под машину, я думала муж ему морду набьет. И так бывает едешь, а он перед тобой идёт не спеша и не слышит ни сигнала ни машину. Так взрослые мужикт-пацаны.
МастерЮля• 23 сентября 2014
А я поэтому и не смогла ходить в наушниках по улице. У меня очень плохое зрение и мне жизненно необходимо слышать происходящее вокруг.
поваренок• 23 сентября 2014
Два моих кума работают путейцами. Так вот, они говорят, что больше всего под поездом гибнет молодежи в наушниках. На втором месте старики, которые лезут через путя.

onikka• 23 сентября 2014
16+. Впечатлительным не смотреть

vnd.youtube:pbYIdE8XR6E?vndapp=youtube_mobile&vndclient=mv-google&vndel=watch
Я Главная• 23 сентября 2014
Ответ дляonikka
16+. Впечатлительным не смотреть

ссылка плохая
Петя-петушок• 23 сентября 2014
На моей бывшей работе у сотрудницы так единственный сын погиб...
24 года...
Ужас
Кожугетовый ансамбль• 23 сентября 2014
Девушку жаль.
Но всем этим ухозатычкам иногда хочется дать по голове. В наших реалиях так беспечно глушить себя - сумасшествие.
Стетоскопуло• 23 сентября 2014
у нас двое мальчиков-подростков на трассе машина сбила по этой же причине.. на дискотеку в соседнее село шли.. лет 5 назад это было.. родителям горе..
ИзЮмрудная• 23 сентября 2014
помню у нас В Запорожье на одном и том же месте вот так вот с наушниками сначала парень, потом девушка
Я Главная• 23 сентября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
где? В районе шевченковского?
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2014
я живу возле железной дороги около 8 лет, о таких случаях слышала уже не раз, из-за невнимательности погибла знакомая женщина, один раз сама так чуть не попала под поезд, из-за хвоста электрички выехал товарняк, до сих пор дрожь пробирает, мало того была с маленьким сыном. вообщем теперь я очень внимательно смотрю, с поездами не шутят.и раздирающий, тревожный гудок я тоже запомнила.