Пушап Ми• 23 сентября 2014
Какое платье подойдет под эти туфли
Туфли есть, платье никак не могу подобрать((((Вот присмотрела в продавалке два платья- как они вам?Туфли темно коричневые.
P.S может туфли уже и не модные, но других нет и не будет, да и удобные они))))
Результат:
вже голосів:
28 (48.28%)
беж
25 (43.1%)
красное
5 (8.62%)
ваш вариант
Меня не звали• 23 сентября 2014
Автор, извините, но ни одно. Платья жлобские, туфли ещё более ни менее.
Аноним Завхоз• 23 сентября 2014
Для бежевого платья подошли бы светлые туфли, или босоножки (можно темные).
Красное, извините, не нравится вообще. Гипюр в таком исполнении вульгарно смотрится.
Пушап Ми
• 23 сентября 2014
Ответ дляМеня не звали
подкиньте идейку- хоть примерно под туфли какое подойдет?)))Блин, не думала что так тяжело выбирать платье, после того как три года в джинсах отходишь)
Аноним Завхоз• 23 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
А можно мне сказать свое мнение?
Во-первых, если открываете плечи/грудь, то юбка должна прикрывать колени. Если открываете ноги, то верх должен быть скромным.
Если это красное платье, то без черного.
Если нету лишних денег, купите платье по оптовой цене.
Пушап Ми
• 23 сентября 2014
Ответ дляРаздражевская
а Вам платье для какого повода?
Свадьба друзей, ресторан...в эту субботу)
Раздражевская• 23 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
Понятно, значит выбор ограничивается. Заказать по инету не успеете.
Какие еще варианты есть? Просто под эти туфли ни одно платье не подходит
Пушап Ми
• 23 сентября 2014
Ответ дляРаздражевская
Есть еще два.Вечером одену туфли и сфоткаюсь- скину вам))))