Не обижаюсь• 23 сентября 2014
Чей вклад в семейный очаг больше?
Муж - основной добытчик. Работает допустим или моряком или где то вахтовым методом. Все деньги в семье приносит он.
Жена. Занимается детьми, домом. Все ремонты и текущие трубы на ней. Больные детки, учеба детей. Покупка всего нужного в дом - на ней.
Как вы думаете, можно ли сказать что муж хорошо устроился, приезжает всегда на все готовенькое в теплую уютную квартиру.
Можно ли сказать - что жена - нифига не стоит без мужа, так как финансовая основа семьи - муж.
Или же это абсолютно нормальная полноценная семья где каждая деталька выполняет свою функцию?
Результат:
вже голосів:
41 (73.21%)
3.Опрделенно вклады в семью - равнозначны - так как каждый выполняет свою функцию.
13 (23.21%)
1. Определенно вклад мущины более существеннен - так как он финансовая стабильность семьи.
2 (3.57%)
4. Я еще не определилась но тыцну что бы посмотреть что думают люди.
0 (0%)
2. Определенно вклад жены более существенен так как все домашнее хозяйство плюс дети на ее плечах.
Чебуравлик• 23 сентября 2014
мужа, так как если он фин. источник то без труда за неименеем жены может нанят ту же няню, гувернантку, уборщицу и.т.д. , а жена потеряв такого мужа?????
Кошка Мурка• 23 сентября 2014
когда в семье муж и жена делают то,что у каждого лучше выходит,
тогда вкладывают одинаково.
Кишечная палочка• 23 сентября 2014
А если жена работает, боьше ’приносит в семью’, а еще на ней дети, быт, ремонты и решению ВСЕХ вопросов( муж может только проконтролировать точность следования распоряжений жены) Что тогда? мужа на свалку?
странный какой-то опросс. каждый старается по мере своих возможностей.
У меня муж к примеру вещи здорово в шкафу расскладывает, а меня это занятие...аж наизнанку выворачивает, я злиться начинаю и неадекватно себя вести...Так что за одно поддержание порядка в моем шкафу я готова делать все остальное