ТелаЧьи нежноСти• 23 сентября 2014

Муж развил во мне комплекс неполноценности-нужен ли такой муж?

Не могу больше, очки мои розовые спали с глаз(((Не замечала всего, любила сильно, а теперь ненавижу! Живу под вечным прессингом,под вечным воспитанием Всё я делаю не так, готовлю много-плохо, мало-плохо, в самый раз не бывает( Говорю тихо, детей не умею воспитывать, дочку уже испортила,слишком сильно люблю и переживаю за детей-плохо, родственники мои для него- не люди (Ситуация- мой брат помог нам выехать из зоны АТО, снял квартиру, заплатив на 2 месяца, полностью обеспечил одеждой, обиходом, продуктами на первое время, пришёл в гости, а мой даже от компьютера не оторвался, ни слова не сказал, не повернулся-вот уважение и благодарность!)Моя мама пересылала нм вещи и собрала пакет его вещей, так он говорит- скажи своей МАМАШЕ, чтобы она не пересылала больше ничего без моего ведома Дочка его панически боится, орёт на неё всё время( я теперь только понимаю,потому, что она копия моя)
За меня никогда не заступался, какие бы проблемы не были- мне угрожали, -ноль внимания, ко мне приставали- та же история( А недавно у меня телефон украли возле подъезда из коляски, я спрашиваю, что делать , а он- сама разбирайся! Когда была полная, попрекал меня, мог сказать, что ты всё жрёшь? Теперь худая- у тебя кости торчат( Короче, шаг шагну-всё не так! Я уже сама боюсь его, боюсь что-то сказать, сделать Не могу решиться на развод, не могу!!!! Но и так больше не могу!!!
ПЫСЫ жили в МОЕЙ квартире, пользовались МОИМ гаражом, я работала, на шее не сидела, родила ему двоих детей, сама всё по дому делаю, он не знает, где что лежит, что по чём на рынке , какой размер у детей и что им нужно, не знает, как и когда оплачивать коммуналку, он только работает Блин, я забитая стала!
Давайте, бросайтесь тапками, мне не привыкать!
gloriya8305• 23 сентября 2014
Я за вас!!! Вы на верном пути, умничка! А то ’не так сидишь, не так свистишь’.

Накрыло-не отпускает• 23 сентября 2014
А что вас возле него держит?
Чебуратор• 23 сентября 2014
Бросаться тапками не буду.
Но вы подумайте, какой прекрасной может быть ваша жизнь без него. Если она действительно без него намного лучше = может, пора сделать шаг навстречу этой жизни?
Мама Карло• 23 сентября 2014
у меня такая же ситуация была,только ребенок один,развелась и счастлива
Фенте Фря• 23 сентября 2014
не нужен!
САМ_ТАКОЙ• 23 сентября 2014
Ну так бросьте его, если он такой отвратительный, Вы такая замечательная себе сразу кого-нибудь другого найдете Я ведь правильно понимаю, под подъездом очередь стоит?
Ватный Пупс• 23 сентября 2014
где же вы такое гав..но находите???????????????????, еще и двоих от него родили, я в шоке!
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2014
бегите!!!
lizet• 23 сентября 2014
Авто себя надо любить и уважать.Я бы с таким точно не жила.

Носки на подтяжках• 23 сентября 2014
Автор, а Вы что боитесь на развод подать?
Носки на подтяжках• 23 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
бегите!!!
роняя тапки!
автор ТелаЧьи нежноСти • 23 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
при чём тут очередь? странная Вы, одинокая, наверное?
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
роняя тапки!
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Накрыло-не отпускает• 23 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Наверное нетот вариант.
Прочитав пост автора вижу пустоту в ее душе по отношению к мужу. Уже все сгорело. Смысл Жить с ним дальше?
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А что вас возле него держит?
Двое детей, практически одни в чужом городе-как сейчас что-то менять? Раньше закрывала глаза, старалась сглаживать
Накрыло-не отпускает• 23 сентября 2014
Ну ладно. Автор, раскажите что нибудь хорошое про своего мужа. Вы ведь его за что то полюбили?
Накрыло-не отпускает• 23 сентября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А Брат? Он далек от вас живет? А родители?
ленчик24.04• 23 сентября 2014
мне вас жалко и вы себя пожалейте и полюбите.вы достойны лучшего.просто человеческого обращения и любви.но очень будет тяжело с двумя детками.нужна будет помощь родителей хотя бы.пока не найдёте достойного мужчины.но так жить не возможно.а жизнь одна и тратить её на таких мужчин

Я не тону• 23 сентября 2014
Правильно вам пишут :сделайте первой шаг навстречу своего прекрасного будущего.Муж-тиран,от таких надо самим уходить....в начале будет тяжело ,потом найдете и детками хорошего мужчину.
brenda_kiev• 23 сентября 2014
Автор, жизнь - одна. Зачем ее тратить на те отношения, где Вы - несчастливы?

П.С Если что, я ушла от мужа - тирана и скажу Вам, что жизнь после развода есть. И она - прекрасна)))
Носки на подтяжках• 23 сентября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В чужом городе... А не пора ли всё начать с нуля?
Указка• 23 сентября 2014
Автор в эту игру можно играть вдвоём. Найдите в нём недостатки и каждый день о них говорите. Только вскользь и без скандала. Ну например чавкает он громко, или потом разит от него, ну или секс никудышний, пиписька вяловата(маловата)Главное без скандалов, спокойно и невзначай рассказывайте какое он г-но. Через пару месяцев он сам будет по углам жаться
КАПСЛОЧНИЦА• 23 сентября 2014
Автор, идите не оглядываясь от него подальше. Если вы такая чудесная, то на вашем пути обязательно еще будут достойные мужчины... а этот зачем? чтоб штаны в шкафу висели!??

Фу, гоните его прочь срочно.
Носки на подтяжках• 23 сентября 2014
Ответ дляУказка
А смысл?
Рожки-да-ножки• 23 сентября 2014
автор, у многих дома такие уроды сидят, только если женщина позволяет с собой так. А как только не позволяет они притихают. Одной тяжело будет поднимать детей, подумайте. Все они недоделанные, только у всех разные ВАВКИ в голове. А можете на него не реагировать, если он конечно не монстр, если просто ходит и бубнит ’что это не так, то не так’, то это ещё не самое страшное. Есть такие мужики, которые себя не реализовали в жизни и вечно бубнят и пьют кровь из близких людей, таким образом они самоутверждаются. Но дальше нравоучений и претензий обычно дело не заходит. Так вот, если ваш монстр-просто гавкает, то пусть себе гавкает, а вы используйте его на полную катушку. Но если он ещё помимо гавканья и руки прикладывает или ещё чего похуже, то лучше уйти, но это вам решать.Чтобы уходить нужны тылы, а они у вас есть?
Схема сыра• 23 сентября 2014
Очень плохо он к Вам относится и к детям тоже!! Г**нюк еще тот! У меня ситуация похожая была, но меня муж еще бил ко всему. Бросила его, ушли с двумя детками и не жалею ни капельки. Примерно год ушёл на то, чтобы прийти в себя, так сказать, а то тоже была забитая, перепуганная.
Калёва Замалёва• 23 сентября 2014
Не нужен

Меня еще в юности моя двоюродная бабушка учила, что мужчина, который изменяет и сам ничто, взращивает в женщине комплексы

Проверено на моей куме

мразь ходил по бабам и проститукам, обсасывая подробности в интернете и тратя деньги семьи, хотя жил в квартире жены и получил образование благодаря ей в свои 28

а ей внушал, что она так располнела после родов, что он ее не хочет, хотя у нее была очень милая полнота и она в 100 раз красивее того лысого и жирного урода
терпела она не один год, кмплексовала страшно, что стеснялась на улицу выходить
и с нами на пляж ездить

сейчас замужем второй раз и муж ее обожает
она только жалеет, что сразу не порвала с первім, но оправдывает себя, что не знала об изменах.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 сентября 2014
Ответ дляУказка
ленчик24.04• 23 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы наверное мужчина?