БеллаДонна• 23 сентября 2014

Где завтра купить наборы для вышивки (Киев)?

Девочки, куда завтра метнуться на правом берегу, купить на подарок вышивку? А может у кого то есть в продаже, подъеду куплю. Главный момент: вышивку хотят домик (любой вариант), и вышивка нитками. Не дайте погибнуть моему мозгу. Подружка проездом на пару часов, обещала ее порадовать. СПАСИБО!!!
Шварова• 23 сентября 2014
У меня возле работы, на м.Васильковская продается в Овце-рукодельнице.

Шварова• 23 сентября 2014
ой нитками, не знаю..бисером там точно есть
автор БеллаДонна • 23 сентября 2014
Ответ дляШварова
оооо, давно слышала о ней, как ее найти?
Шварова• 23 сентября 2014
хотя крестом есть на сайте
MamaMur• 23 сентября 2014
На Петровке, на книжном рынке много видела.
Шварова• 23 сентября 2014
На метро васильковская в последний вагон, выйти налево.Там есть как то заход, но я знаю другой путь. Выходит на улицу и поворачиваете налево и идете как бы назад. Там сразу будет идти улица Сумская, ее переходите и там сразу будет типа поздемный переход с магазинами, спускаетесь и там найдете
Шварова• 23 сентября 2014
ВАСИЛЬКОВСКАЯ
г. Киев, ул. Васильковская, 37-А, в ТЦ ’Васильковский, подземный выход из метро Васильковская в стророну м.Голосеевская.

Режим работы: с 10.00 до 19.00 (без выходных).

автор БеллаДонна • 23 сентября 2014
Ответ дляШварова
это переход который возле новых домов? и переход от амурской площади в сторону голосеевкой площади?
автор БеллаДонна • 23 сентября 2014
Ответ дляШварова
ВАСИЛЬКОВСКАЯ

ага, нашла их в инете. спасибо!
автор БеллаДонна • 23 сентября 2014
Ответ дляMamaMur
а не подскажите, это где новый рынок? который ближе к отстойнику троллейбусов?
lolatiny• 23 сентября 2014
Ответ дляШварова
Отличный магазин, у них есть свой сайт, можете присмотреть что-то и в магазине не тратить время
Ishtar• 23 сентября 2014
На Петровке на книжном рынке много наборов с канвой нитками и схемами. Дешевле чем в магазинах
MamaMur• 23 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Ой знаете, я не очень ориентируюсь там, но это не там где Ситиком, на другой стороне совсем, там где остановка маршруток как на Троещину ехать.
Я просто там всего пару раз была
автор БеллаДонна • 23 сентября 2014
Ответ дляMamaMur
Я просто там всего пару раз была
ооо, да да, мы с вами говорим об одном месте. спасибо вам большое, завтра поеду
IrinaLira• 23 сентября 2014
На Петровке много отдельчиков по вышивке
автор БеллаДонна • 23 сентября 2014
Ответ дляIrinaLira
спасибо. а цены дешевле/дороже чем в инете?
всегдаДаДа• 23 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Рада, что помогла
MamaMur• 23 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
По ценам не скажу, я просто глазела ходила. Сама вышивкой не занимаюсь
IrinaLira• 24 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
цен не знаю, вышивкой не занимаюсь.