Научительница• 23 сентября 2014

Как нам дальше жить с такими ценами?

С каждым днем все дороже и дороже. 4 дня назад покупала Аскольд чай по 16, 50. Сегодня по 17 и сказали с завтрашнего дня будет больше 20 ти это я только чая коснулась. Да что я вам говорю, у всех дорого и денег нет((( Что же нам делать?
Простецкая• 23 сентября 2014
Ответ длямарин75
kompromata.net
Удалено администрацией...

Бабайко• 23 сентября 2014
Ответ дляАнтонина матушка

В житті я розмовляю чисто українською, без помилок. Ну але такі, як Ви, не завжди ж зрозуміють)
Так й пишіть українською, чи заважає хто.
Простецкая• 23 сентября 2014
Ответ длямарин75
нужно уезжать с этой страны. это только начало
Как-то непатриотично...
неДоЖиру• 23 сентября 2014
Моя семья очень любит мясо.Курей,уток и гусей,держим дома,а вот свинину,говядину и сало свиное,покупаем 5-6 раз в месяц. Прошлый месяц свинина 60 грн. была,вчера уже вырезка 80 грн.Но сейчас то осень,а зимой будет коммуналка 2000 грн. тогда нужно-будет забыть о мясе.
В магазинах у нас муку,сахар и макароны покупают мешками.
Анонимушка• 23 сентября 2014
Ответ длявита5.08.75
приезжайте к нам в лнр где не дают денег вообще . и в долг не дадут
А где это ЛНР? Не знаю такого. И ни на одной карте не нашла
Анонимушка• 23 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
А как же прыгать? Или уже доскакались?
Теперь ваша очередь скакать
Настенные трусы.• 23 сентября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Кто сказал? Откуда инфа? Дайте ссылку на источник.
Даю установку на ’конец войне’!!! Ну должно же когда-нибудь это закончиться.
вАлнуюся сильнА• 23 сентября 2014
Ответ дляНе буду
Идти к окулисту... Захожу в магазин - глаза разбегаются...Смотрю на цены - глаза на лоб лезут...Заглядываю в кошелёк - вообще ни хера не вижу...
Настенные трусы.• 23 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
Я помню пустые полки 91-93 год как раз тогда когда независимость на нас напала.
И мы никак от нее не можем отбиться до сих пор. Вот уже независимы от мира стали.

вАлнуюся сильнА• 23 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Анонимушка• 23 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Сразу вино, что вы, товарищ, дальше своего Мухосранска никуда не выезжали, если вас такие плоские анекдоты тешат
вита5.08.75• 23 сентября 2014
Ответ дляАнонимушка
честно сказать я тоже не вижу.и видеть не хочу , знаете за что мы поругались с лучшей подругой ? она гражданка Новоросии ,а я Луганской области . пол года не разговариваем.
Настенные трусы.• 23 сентября 2014
Ответ длявита5.08.75
Ну вот нормально это? Вот так пол-Украины настроили против второй половины. Нельзя же так себя давать обрабатывать, это информационная война. Девочки, не ссорьтесь, не говорите о политике, разве других нет тем у вас? Мы тоже имеем разное мнение со многими друзьями и родственниками, но ругаться из-за этого дали себе зарок, НИКОГДА!
tanya&dasha• 23 сентября 2014
Ответ дляНе буду
Анонимушка• 23 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
И как же вы, бедная, столько лет с этой напавшей независимостью мучались! Мне бы нервов не хватило.
Ну, наконец-то вас освободят. И заживёте припеваючи. Как Приднестровье
Мотористка• 23 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Я нет, и верю Вам что это сложно... но неужели Вы нужны кому-то здесь? У меня много знакомых поехали работать за границу, и ничего, довольны. Наверно кому как повезет.
и правильно все патриоты там и не платят налоги в Украину
Мотористка• 23 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
А как же прыгать? Или уже доскакались?
еще рановато, нужно поберечь силы до холодов
Мотористка• 23 сентября 2014
Ответ дляАнонимушка
вы бы поюзали и поискали как живут в Приднестровье и Молдавии, если что...да и самое главное-живут
Хачапууури• 23 сентября 2014
Ответ дляНе буду

я Кукарача• 23 сентября 2014
Arbeiten und arbeiten, товарищи!!!
Простецкая• 23 сентября 2014
Ответ дляАнонимушка
А вас это кого? Или вы не в Украине живете? А нервы поберегите... пока мы к 39 году дошли (со всеми жалобами, СБУ, растрелами и чемодан-вокзал неугодных), до 90 еще дожить нужно. Других не судите... Может завтра вы еще завидовать Приднестровью будете. Бог вам судья...
Простецкая• 23 сентября 2014
Замечу, что в 90-х обучение у всех было бесплатным + трудоустройство 100%.
Веснушка• 24 сентября 2014
я на прошлой неделе тушенку по 22 грн. покупала, а сегодня она уже 35 грн.
не,ну это нормально???
покращення прямо так и прут со всех сторон
Настенные трусы.• 24 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
Ничего подобного.