75В• 23 сентября 2014

что подарить любимой крестнице на годик?

Совсем потерялась... Одежда у нее есть, вся хорошая. Просто деньги - не вариант.
Что такое нужное-полезное-необходимое для девчушечки в годик?
Бюджет - 1000 грн, плюс-минус..
luda-00• 23 сентября 2014
Хорошую развивающую игрушку.

Обнемашечка• 23 сентября 2014
Детскую коляску доя кукол или кухню. Ноев ковчег
Дешевле не бывает• 23 сентября 2014
Ответ дляluda-00
Хорошую развивающую игрушку.
действительно, на 1000 грн можно купить классную фирменную развивалку
Выручалка• 23 сентября 2014
Я дарила серьги золотые детские
Zyffy• 23 сентября 2014
можно золотые серьги подарить, сертификат на детский фотосет. Можно купить хорошую игрушку: развивающий игровой столик, сортеры различные, хорошая коляска для куклы, музыкальный толокар.
Смурфик• 23 сентября 2014
как мама трёх дочек скажу - нам дарили золото в основном, маленькие серёжечки, булавочку, маленькие кулончики.
автор 75В • 23 сентября 2014
Вот кстати про золото и не думала - а здорово ведь!
И коляска длдя кукол наверняка пригодится.
Какие коляски хорошие считаются?

100pudov• 23 сентября 2014
У нас такая колясочка Smoby, дарили на 2 годика правда. Но сейчас нам почти 5 и до сих пор катаем. Красивая невероятно, но правда не очень практична, по бездорожью не удобно управлять.
А на годик очень вам рекомендую столик для занятий. Нам подарили кар раз на год- тоже юзаем до сих пор- лепим, рисуем, творим неперестава. Посмотрите такие, симпатичный и качественный( не мой, чесно) просто себе в подписку кинула, очень понравился. Есть такие же со Смоби, но дороже. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10694113.html