Пушап Ми• 23 сентября 2014
За сколько вы бы купили зимние ботинки ECCO на мальчика 30 размер?
б/у в идеальном состоянии
реально в идеальном, носили пол зимы, а в этом году малы...
какую цену ставить?
Майор Медуза• 23 сентября 2014
Все ж разные, я бы б/у лишь до 350 рассматривала, дороже тогда уж лучше новую пусть и попроще.
Свисток ля-минор• 23 сентября 2014
Подруга продала за 370.Точно такой размер и идеальное состояние
Пушап Ми
• 23 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
колега продала за 550 ...
наши цены в итопе видали ?
я бы тоже так хотела продать, вот думаю купят ли...
в том то и дело что нужно новые купить за нереальную цену((((
Наверняка• 23 сентября 2014
Ставьте в пол цены от новых на данный момент. Заберут. Заметила, что на советчице всегда цены рекомендуют ставить ниже плинтуса. Странно, что до сих пор не предложили их даром отдать
Чебуравлик• 23 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
она говорит что за 3 дня забрали и тоже 30й...
у меня лежит где то 28 на шнурках белые...
а сейчас думаю за сколько выставить осенний свисис )))
Беззубовна• 23 сентября 2014
я в прошлом году долго мониторила б/у ecco и пришла к печальному выводу 250-350 это уже не первые владельцы(( проверяем всё просто, смотрим историю рейтинг/отзывы
и находим год назад те же самые ботиночки... Пару раз так нашла и хоть продавцы заявляли, что покупали новыми, ботиночки после одного ребёнка! не поленилась задать вопрос предполагаемым предыдущим владельцам, а те подтверждали, что да это те самые, которые они в прошлом году уже б/ушными продали...
Досидели мы так до зимы буквально и вдруг в plato скидка 30% на весь магазин с обеда и до закрытия, я метнулась и отхватила ботиночки ecco за 420!!! гривен!!!
вчера зашла ради любопытства, что почём и вот те же самые ботинки стоят теперь за 1200грн в том же годами стоковом plato - грустно не то слово, надо было брат mchfpe несколько пар на всю жизнь вперед
Пушап Ми
• 23 сентября 2014
надо было брат mchfpe несколько пар на всю жизнь вперед
насмешили)))))
Трахтибидох• 23 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Я продаю всю обувь своего ребенка до 280-300 грн. - и экко, и суперфиты, и куому. И это после одного ребенка, покупаю ему только новое. Не ставлю цены выше, потому что просто терпеть не могу долго продавать, ставлю цену ’шоббыстреезабрали’. Терпеть не могу складировать вещи в шкафу, это портит карму и ауру дома. И, если торгуются, уступаю и полтинник, и 70 гривень (с 280-300) - быстрее бы спихнуть. Так что в ваши наблюдения не вписываюсь. Правда, у меня с такой ценовой политикой образовались парочка постоянных покупателей, который просто звонят перед сезоном и, не глядя, присылают мужей забирать все, что мы продаем из обуви и верхней одежды.
МАМАТУСЬКА• 23 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
Можно посмотреть тоже ищу.....
Пи Пи Пилюля• 23 сентября 2014
я думаю ставьте не меньше 500. Ребенку искала обувь, за б/у в жутком состоянии просят не меньше 250-300.
Не буду• 23 сентября 2014
купила в идеале что сверху, что подошва, что внутри - месяц назад 300 грн. Просили 350...
Зарядка для хачапури• 23 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
думаю, не більше 400. За 500 підшукала б якісь нові
поддерживаю... сама цена 500 может отпугнуть покупателя....
посмотрела продавалку, за 500 б.у не видела вообще...ну 450 можно поставить с торгом...
Зарядка для хачапури• 23 сентября 2014
Ответ дляНе буду
месяц назад был не сезон...
в конце августа продала новые геоксы зимние за 660, а сегодня зашла в интертоп и прозрела -дешевле 1500 зимней обуви нет((( вывод - самое выгодное продавать в начале сезона....
ХдеЯсь?• 23 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
откройтесь, подпишусь на вас
Трахтибидох• 23 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
откройтесь, подпишусь на вас
я здесь только покупаю, а продаю на своем городском форуме :)