Брюльтик• 23 сентября 2014
Больной ребенок на Дне Рождения
Ситуация такая: завтра у нашего ребенка ДР, приглашены мамы с детками в развлекательный центр. Сегодня наша кума ( у нее двое детей) сообщает, что ее младший 3летка заболел( Температура 38 и ночью вызывали неотложку) сейчас вроде ему лучше темпа 37,5, кашель и красное горло, но она все равно прийдет с ним на ДР. Вопрос - зачем брать болеющего ребенка на праздник, о чем думают мамы?
P/S Дома с ребенком помимо мамы есть с кем остаться
- olenka -• 23 сентября 2014
Так спросите у кумы, я б сказала типа нефиг нам тут бацилить и сидите дома со своей температурой.
Секс-Бомба• 23 сентября 2014
Ну так и скажите мамаше - О чём ты думаешь ...после твоего визита слягут все !
Закидай меня камнями• 23 сентября 2014
Прямо сказать - ’мне очень жаль, что Петя заболел, но, раз так уж произошло, наверное, ему лучше будет остаться дома, чтобы не заразить других деток и самому не получить осложнение. Мы передадим ему маленький подарок и что-то вкусненькое’.
Вечно недо...• 23 сентября 2014
Кому вопрос? Нам?
Я так понимаю у Вашей кумы дефицит ума, мало того что 38 и неотложка, так еще и больного ребенка дозаражать всеми силами старается
Русская Богатырша• 23 сентября 2014
Сегодня слышала как медсестра в школе ругалась громко матом, как можно быть такими родителями: у девочки 2-й класс темп-ра высокая, та еще призналась, что утром мама замеряла и температура была 37 с чем-то... Дико бесят такие родители...но они всегда были и будут...
Ход конём• 23 сентября 2014
Так и скажите ей!Если мамочка не в адеквате,почему потом еще кто-то должен слечь с температурой 38?! Думаю,и вы не хотите этого ни для своего ребенка,ни для кого-то из приглашенных.Пусть сидит дома,я бы не стесняясь так и сказала. От Дня рождения у всех должны остаться приятные впечатления, а после контакта с больным ребенком...Сами понимаете,чем это грозит
Каравай-каравай• 23 сентября 2014
после такого визита больной ребенок сам может слечь еще больше. иммунитет упал. да и как можно свою уставшую кровинку с темпой куда-то тянуть? наверно боится на халяву пропустить развлечение в центре
Брюльтик
• 23 сентября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Вы мои мысли прочитали)))
Говорила ей, чтоб его не брала, чтоб хуже ему не стало, но она уверенна, что будет лучше
Брюльтик
• 23 сентября 2014
Ответ дляLLIeppu
почему вы НАМ задаете такой вопрос?
Просто интересно, ведь есть категория мам, которые водят заболевших детей по всяким мероприятиям ( утренник, ДР, торгово-развлек. центры)