Угадайс• 23 сентября 2014
Какой вам больше всего нравится? Lenne
Результат:
вже голосів:
40 (52.63%)
23 (30.26%)
7 (9.21%)
6 (7.89%)
Пукимончиг• 23 сентября 2014
Хорошо,что у меня мальчик. Выбрать есть из чего. А девченкам явно не везёт.
Ща как дам• 23 сентября 2014
Проголосовала за второй., но я на зеленом подвисла, у меня дети уже как лягушата)
РокерША• 23 сентября 2014
Ответ дляУгадайс
мне тоже не очень, но нужно будет выбрать!
я на них посмотрела и купила из прошлогодней коллекции.
Зам. зав. Анонима• 24 сентября 2014
Ответ дляРокерША
Не лукавьте, вы купили из прошлой коллекции потому, что цена ниже. На прошлую коллекцию так же все говорили : - О Ужас!
Все новое в начале так воспринимают, никого не слушайте - красивые цвета, особенно фото 1 и 3, на мой вкус.