Ежик Хрюха• 24 января 2013
Можно ли продлить декрет?
Хочу попробовать выйти на работу из декрета, ребенку будет 4года. Вопрос в том, вдруг я не потяну ( работа, дом,сад, болезни), смогу ли я опять продлить отпуск по уходу за ребенком до 6 лет. У кого-то был такой опыт. Это реально?
Аноним• 24 января 2013
Можно продлить , но только место за вами может не сохраниться. В штате вы останетесь но должность могут понизить
Ежик Хрюха
• 24 января 2013
Ответ дляАноним
к посту 1. Справки нужно приносить каждые полгода, заключение комиссии.
Это я знаю, уже два раза продлевала. Меня интересует, если я выйду на работу,опять уйти можно тоже по справке ЛКК?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
да, можете до 6-ти лет)
Аноним• 24 января 2013
Подруга после 3х лет дочку отдала в сад. У девочки проблемы с почками. Проработала около года, с девочкомй постоянно сидела то бабушка то няня. Вобщем сейчас девочке 5,5 лет, взяла полгода назад декретный отпуск. После комиссии по справке. Насчёт должности не знаю.
Ежик Хрюха
• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, вы развеяли мои сомнения
Аноним• 05 февраля 2013
А я вот вообще выходить не хочу! Нам сейчас 2, 6 , как подумаю, что весной на работу, так плохо становится! Сразу отпуск не дадут, на море с детьми не поедешь, как протянуть хотя бы еще пол года? А?