Алина1111• 24 января 2013

Как вам такие ботинки?

Аноним• 24 января 2013
никак (

Аноним• 24 января 2013
нормальные повседневные)))
Аноним• 24 января 2013
неееееее
Аноним• 24 января 2013
бее
Lyn_s• 24 января 2013
а мне нравятся, симпатичные, каблук устойчивый
Аноним• 24 января 2013
мне кажется, что коричневые вставки их простят
Аноним• 24 января 2013
пр-во Украина.
coloritka• 24 января 2013
смотря на какай возраст. Вот маме моей бы однозначно подошли.
hrushyk• 24 января 2013
Ответ дляАноним
пр-во Украина.
А что это плохо ? Я ношу Украину - абсолютно нормальное качество.

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
бее
А что по Вашему не беее
автор Алина1111 • 24 января 2013
Хотела себе такие,но вижу многим не нравяться поэтому брать не буду,ведь там ростовку собрать надо ,эх...
Таша-Наташа• 24 января 2013
мне нравятся,а верх из чего?
hrushyk• 24 января 2013
И мне нравятся
автор Алина1111 • 24 января 2013
искуственная замша,180грн
автор Алина1111 • 24 января 2013
если б нашлись желающие на ростовку,то можно было бы собрать без ставки СП,а просто поделить доставку на всех
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляhrushyk
Тоже Италию не ношу,но сколько не брала укр.виробника 1 сезон и не больше,и сама обувь не удобна в носке.У меня сестра торгует Днепроп.обувью,но считаю лучше доплатить ,ношу только пр-во Турции сапогам 8 лет а на вид как новенькие,
Аноним• 24 января 2013
Так луче добавить 200 грн и купить из натурального материала ,и практичней и красивее смотрятся.
автор Алина1111 • 24 января 2013
Ответ дляАноним
мне кажеться удобная или нет обувь зависит от модели,у меня сапоги зимние фирмы Лади,очень удобные

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляcoloritka
Аноним• 24 января 2013
Во-первых, если они в Одессе, это не значит, что пр-во украина.
Пр-во - фабричный Китай, качество неплохое, но не стОит заранее обманывать потенциальных покупателей.
Во-вторых, одну ростовку соберете без проблем.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, и через неделю расклеятся. Взяла осенью дешевенькие..... Как говорится скупой платит дважды
автор Алина1111 • 24 января 2013
Ответ дляАноним
это наверное не мне адресовано на счет обмана???я же за страну производителя ничего не писала