Kidstaff• 24 сентября 2014

Внимание! Раздел продаж- сбой в системе!

Обновленная информация!

Мультизагрузка фото временно отключена по техническим причинам, просьба отнестись с пониманием.

Уважаемые пользователи, в связи с невозможностью восстановить некоторые данные после сбоя в системе, часть информации будет восстановлена из копии созданной этой ночью.

Соответственно, часть информации, которая появилась в период между 3:00 до 10:20 не подлежит 100% восстановлению. В случае пропажи информации связанной с пополнением баланса, просьба обращаться в службу поддержки, по каждому обращению мы в ручном режиме проверим платеж и зачислим повторно необходимые суммы.
Всем, у кого на сегодня оплачено размещение баннеров- будет компенсировано 100% стоимости после полного восстановления работоспособности раздела. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Спасибо за понимание.
OPTICA• 24 сентября 2014
Работает))))Девочки,перед сохранением сообщения не забывайте копировать текст,на всякий случай,а то я эти дни петиции пишу покупателю,сохранять,а оно БАХ и не работает,всё в пустую...
Кофемания-плюс• 24 сентября 2014
А у меня объявление исчезло,пишется удалено :Объявления с таким номером не существует (было удалено пользователем или истек срок его размещения). Жаль, сделки по нему были.
ALandS• 24 сентября 2014
Ответ дляFVNFVN
Это хорошо, что делаете всё возможное, потому что 3-й день сайт работает в странном режиме.
Я уж думала у меня глюк на компе.....

Просила ит проветить на вирусы

Сайту спасибо за инфо и будем ждать
ALandS• 24 сентября 2014
Фото еще не размещаются. Сайт дает инфо что пока не возможно
Оля Ли• 24 сентября 2014
А я вот не заходила дней 5, а тут такое....ну, ничего и сервера тоже могут подвести.
Елена Мустафина• 24 сентября 2014
Я вообще не можк добавить нове оголошення(загрузить фото)
Юлия_88• 24 сентября 2014
Ответ дляKidStaff
С прошлого четверга на сайт совершались ДОС аттаки. Сегодня отказал один рейд диск. Две эти проблемы никак между собой не связаны.
о сегодня и клумба начала подводить - значит это уже закономерность...
Taliya• 24 сентября 2014
Ответ дляKidStaff
Запустили
БОЛЬШОЕ спасибо

УРрряяяя
katelok18• 24 сентября 2014
Добрый вечер!
Это только у меня постоянно обнаруживается вирусная угроза, как только захожу на сайт?
Kinder-moda.com.ua• 24 сентября 2014
Спасибо, очень справедливо!
innaremez• 24 сентября 2014
Спасибо за информацию.Вот это нас атаковали.Интересно,что у нас тут такого секретного?Сейчас вроде заработало все.
Martaa• 24 сентября 2014
Ответ дляinnaremez
Да вопрос не в секретах, а в конкуренции. Но ничего, прорвемся. Кто к нам с мечом .... ну вы знаете.

Яся-Януся• 24 сентября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Вот,блин.Посылку запаковала,листочек приклеила для адреса.Оделась уже, приготовилась на почту бежать.А адрес покупателя не могу открыть
Аналогично, 2 дня как ни зайду за адресами, так и глюк!
Birist• 24 сентября 2014
Ответ дляMartaa

У меня ощущение, что это связано с политтемами в Советчице.
Birist• 24 сентября 2014
Ответ дляMartaa

Удачи вам, ребята, но и ограничение политтем езще никому не помешало!
Не хочется переходить на другие платформы, честное слово!
Ноя вынуждена была сегодня начать снова размещать объявления на Клумбе, потому что там сайт работал и заказы поступали весь день(((
innaremez• 24 сентября 2014
Ответ дляMartaa

Спасибо.Я так и предполагала.Прорвемся однозначно.
irinkaberry• 24 сентября 2014
Опять Хорошо успела по быстрому кое-что купить.
бумбэби• 24 сентября 2014
не опять, а снова
я блин не могу объяву отредактировать ну никак
@lex@• 24 сентября 2014
Я не согласна с возвратом денег.Прошу предоставить мне рекламное время на завтра 25.09.14.
Apple3010• 24 сентября 2014
а что новую объявку нельзя пока сделать?
Apple3010• 24 сентября 2014
я имею ввиду свою объявку сделать.
lizywafilippova• 24 сентября 2014
Спасибо вам Админы, что держите нас в курсе происходящего! Ждем! Надеемся скоро наш любимый сайт будет работать в обычном режиме.
мама трехА• 24 сентября 2014
Спасибо за проделанную работу!!!
КФ-ЛУЧШИЙ!!!!!!!!
uhtishka• 24 сентября 2014
Админы, подскажите, пожалуйста: заявка на первую страницу была подана еще в начале прошлой недели, но до сих пор ее не выбросили, т.е. и не отклонили объявление, и не приняли. Это тоже глюк?
Milla2010• 24 сентября 2014
Не получается сохранить отредактированное объявление.
Система пишет: ---В связи с высокой нагрузкой на сайт в данный момент сохранение объявления невозможно. Повторите попытку через минуту--- Но ни через минутку ни через 5 - ничего не меняется, выскакивает опять это сообщение.
Дора• 24 сентября 2014
Ответ дляuhtishka
и у меня так, уже наверно недели 2, никакого результата, ни в одну сторону ни в другую
Таня• 24 сентября 2014
Имею объявление (редактировалось позавчера и сегодня), текст которого полностью утерян. Кэш гугл и яндекс помнит его до редактирования. Других способов не знаю. Возможно, кто-то знает как можно восстановить текст?
smadly• 25 сентября 2014
Прошу пожалуйста уберите отзыв в гостевой от 23 сентября 2014 (07:14) adelaida65 не отвечала человеку из за поломок на сайте,как смогла сразу ответила(не очень приятно,я человеку совсем не могла ответить(((
newchok• 25 сентября 2014
У меня выскабливает все время какой то Rex.... Когда задаю параметры поиска, пере направляет на ту страничку
newchok• 25 сентября 2014
Блиииииин... Не выскабливает, а выскакивает....