Люблю порядок• 24 сентября 2014

Девочки, что на ужин сегодня готовить планируете?

Miami Ink• 24 сентября 2014
судака в духовке запекаю с овощами

Я б такое не носила, но продаю• 24 сентября 2014
Кролик со сметаной в мультиварке уже стоит)))
СССРовна• 24 сентября 2014
плов
ЛолитаНеРазлита• 24 сентября 2014
На ужин будет то что утром приготовила. Рыбный супчик, картофельное пюре и голень куриная, ну что-то из солений открою.
А вот завтра утром буду готовить зеленый борщ, и гречаники в подливке. Уже начиталась, буду готовить.
Я просто готовлю перед работой пока детки спят, чтоб вечером у плиты не стоять:-)
Аноним Советчик• 24 сентября 2014
жаркое, шуба и квашеная капуста ;)
Я Вас не боюсь• 24 сентября 2014
Картоху с курицей, помидорами и перцем в рукаве сделаю
Надувная пыль• 24 сентября 2014
Ответ дляMiami Ink
судака в духовке запекаю с овощами
рецептик
Скромняшка• 24 сентября 2014
Зварила борщ. Мо ще на десерт, щось приготую.
coloritka• 24 сентября 2014
бублики с мясом и салат

{СоJIнТсЕ}• 24 сентября 2014
Девочки, вот вы молодцы! а у меня пока - Ничего!
на улице дождище, в холодильнике почти пусто((
наверно будет картошка фри:)
{СоJIнТсЕ}• 24 сентября 2014
Ответ дляАноним Советчик
жаркое, шуба и квашеная капуста ;)
как хочется шубы!!
Инфотуфелька• 24 сентября 2014
Суп гороховый,вареники с печенью,штрудель с яблоком.
4udik• 24 сентября 2014
Куплю маленькую форель несколько штук, запеку в духовке и сделаю либо рис, либо картошку отварную. Лень что-то выготавливать.
Царь-Матушка• 24 сентября 2014
Домашняя запеченная курочка в соусе,пюрешка,салатик из св.овощей,шарлотка и конечно кампот.А хочетя Шубки
Miami Ink• 24 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
рецептик
а нет его))) судака солю и перчу, режу лук, морковку полукольцами, добавляю сладкий перец, петрушку и запекаю все вместе в духовке в фольге примерно 30 минут, можно снизу еще картофель кольцами под рыбкой положить, тоже вкусно будет!
автор Люблю порядок • 24 сентября 2014
да девочки, все хозяюшки:) У меня тоже ничего пока нет... и идей ноль :(
Невидимка Майя• 24 сентября 2014
вареники с картошкой
Луноходик_Ик• 24 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
как хочется шубы!!
Я тож
belnataha• 24 сентября 2014
И у нас вареники

автор Люблю порядок • 24 сентября 2014
Может кто подскажет вкусняшку с баклажанов? быструю и вкусную ;)
поваренок• 24 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
как хочется шубы!!
И мне! Пойду овощи ставить варить.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 сентября 2014
Перец фаршированный
Все возможно• 24 сентября 2014
Котлеты, шуба, пирог с яблоками. Вот только из под одеяла никак вылезти не могу)))
поваренок• 24 сентября 2014
А вообще планировала блины жарить и вареники с мясной начинкой лепить.
4udik• 24 сентября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Тещин язык, погуглите, у меня мама такое готовит - очень вкусно, и вроде не сильно заморочено.
mamadoma• 24 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
как хочется шубы!!
ой, и мне
ZaRaZa• 24 сентября 2014
Отбивные из свинины, гречка, салат, чай с ватрушками покупными.
mamadoma• 24 сентября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Баклажаны по-корейски? Могу поискать рецепт
Бармалеина• 24 сентября 2014
я сварила зимний суп по этому рецепту http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=485&t... - очень вкусный, на такой холод самое то
автор Люблю порядок • 24 сентября 2014
Ответ для4udik
Спасибо.