Творог для розжига• 24 сентября 2014
Посоветуйте бюджетные блюда для обеда на скорую руку
Весенний Марафон• 25 сентября 2014
Ну борща на кости на 3-4 дня сварить,весь не греть-только по мере потребления.
Краля-Галя• 25 сентября 2014
на овощи нажимайте- рагу,капуста тушеная,винегрет, блинчики с кабачков, жареные кабачки,баклажаны,пирожки с разной начинкой. Можно салатики+каша и т.д.
Краля-Галя• 25 сентября 2014
Извините,не все получилось на скорую руку,но можно с вечера приготовить,а в обед разогреть
arina_prestigh• 25 сентября 2014
У меня готовая суповая заправка в холодильнике стоит,в морозилке замороженный бульон.Вчера не успевала с обедом.В кипящую воду вкинула бульон,добавила приправу.из двух яиц и муки приготовила клецки ,добавила в суп.Посолила ,поперчила и суп готов))))На второе : на ужин запекала в фольге картошку,осталось две штуки.Порезала ее,слоями в сковороду положила картофель,лук,помидоры,перец.Залила яйцом отличная тортилья получилась.Ну и взбила простоквашу с мороженной клубникой.Вот так вчера выкрутилась