Баррикадница• 24 сентября 2014

Носки на ботинках экко можно как-то восстановить?

Отдали дочьке поносить,но в сад точно в таких не пойдем.Можно что-то сделать с этой замшей?
tolyu• 24 сентября 2014
це проблема всіх таких моделей...думаю нічого..

Efrazi• 24 сентября 2014
Это не замш а резина. покупаете краску в балончкиках, а еще лучше относите в мастерскую. вам их красет и детов-то :-)
автор Баррикадница • 24 сентября 2014
Ответ дляEfrazi
ну там замш стерт...
Твоя подруга• 24 сентября 2014
толокары?:))
Чучело сосны• 24 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
ну там замш стерт...
єто не замш
кремом намажьте в саламандре много цветов
автор Баррикадница • 24 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
толокары?:))
незнаю,может зимой и так использовали))) но видела в объявлениях б/у не лучше)))
автор Баррикадница • 24 сентября 2014
Ответ дляЧучело сосны
єто не замш
спасибо,а то я уже хотела назад отдать)))
Фима Собак• 25 сентября 2014
Я замазывала крем-краской, которая в баночках продается. Кстати, у этого производителя нашла нужный мне оттенок (у других не было). Бюджет 5,99грн и носочки, как новые.