Аноним• 24 января 2013
мрачноват костюм на год и два?
скажите мнение.беру на продажу
Аноним• 24 января 2013
хочется красок. чтоб кофточка розовенькой была или красненькой, или еще какого-нибудь веселого цвета)))
Kseniyabelaya• 24 января 2013
Мне нравится!!!очень строго и стильно,надоело уже смотреть как мамочки вечно в розовое и бело-пушистое на Бизе похожее одевают...посмотрите на Викторию бекхем,как она свою дочку одевает,ее уже детской иконой стиля прозвали,никогда она ей дурацкие наляпистые цветочки не тулит!
Аноним
• 24 января 2013
да и розовое бизе пижамой обозвали
уже спрашивала. странные потребительские вкусы. нужно явно заморачиваться чтоб понять)
Аноним
• 24 января 2013
тут большинство колхоз покупают. я заказала набор реальный колхоз- на него гора подписана и спрашивают. значит нужно колхоз с цветочками, розочками
Kseniyabelaya• 24 января 2013
Ответ дляАноним
вот это в точку!люди более элитные конечно же в бутиках покупают...у меня свекруха в Москве живет,так например,если диор беби,Шанель Мона Лиза,мамы там все нейтраленных цветов покупки серые,бежевых,коричневые,белые...это только у нас стереотипов,если девка-так обязательно розовое!!!беее
Kseniyabelaya• 24 января 2013
Ответ дляnaline
ну можно что-то не колхоз и не мрачное
это же праздник все-таки и принцесса-дочка
я бы одела бы своей драные джинсы,куртку косуху с заклепками,крутую шапку с напусками,белые мокасины гуччи!!!у нас это все есть,только еще велико:(не люблю платечки,бантики
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляgolyachenko
Костюм не плохой - но не на праздник, а просто на каждый день.
ну да. у нас же в стране что не день-то праздник) а вообще ребенок- праздник. одел, как елку-и пошел
Аноним• 24 января 2013
Поверте, на ребенке серое и черное совсем не смотрится, я советую не брать
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы может и купила, но дочка сама такое ни за что не оденет. хочет только розовое, белое и с бантиками! еще и бусы, обруч, браслетик сверху. Мне тоже нравится элегантный стиль (но не мрачное), но дочка пока диктует правила.
Аноним• 24 января 2013
У меня доця, когда совсем малой была, очень черное любила, но не до такой же степени!
Найдите черное с крупным розовым принтом - и вашим и нашим