Дядя Жора• 24 сентября 2014
Перевод золотая корона
Девочки подскажите кто пользуется этим видом перевода?
В привате его можно получить?
И что для этого нужно?
Девочка из Крыма хочет сделать перевод на мое имя в Киев где в каких банках я смогу его получить+ с меня какой-то поцент будут снимать и какие док. нужно при себе иметь?
Всем спасибо!
В привате его можно получить?
И что для этого нужно?
Всем спасибо!
Баба-царьлебедь• 24 сентября 2014
в привате можно, недавно получала, нужен паспорт и № перевода. выдают еще одну карту на которую кидают эти деньги превода, потом снять можете или ч\з 6анкомат или ч\з кассу
Из ДОМа-2 Я• 24 сентября 2014
В Привате можете получить, с карточкой Привата в кассе, т.к. через терминал он у них не выдаётся. Так же можете получить в банке Финансы и кредит и ощадбанке, с паспортом и номером перевода. По комиссии не скажу, обычно её отправитель оплачивает.
Баба-царьлебедь• 24 сентября 2014
% у меня не сняли. Снимут с того, кто переведет, хочу сказать, не дешевое удовольствие
Плету интриги• 24 сентября 2014
Вам придет номер перевода с ним идете в любой банк( в том числе и приват) диктуете этот номер и вам выплачивают.Если есть карта, то можна через приват 24 себе закинуть
Дядя Жора
• 24 сентября 2014
Девченки, всем огромное спасибо за ответы! выручили, а то я в этом ничегошеньки не понимаю.
Дядя Жора
• 24 сентября 2014
Ответ дляSunlight de Louren
Спасибо! Карточка есть универсальная. А как денюжку через приват 24 на карточку зачислить можно? буду очень признательна если обїясните или ччілку дадите как єто сделать.
Дядя Жора
• 24 сентября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а какие мои данные нужны будут человеку который будет оформлять перевод?
Ответ дляДядя Жора
я даю просто город, фио и тел..взамен пусть пришлет код, точную сумму перевода..получаю я в привате в кассе, перед эти оформляю ордер у оператора..пусть при отправке она дополнительное сделает смс оповещение..де-то надо поставить галочку)