Бауди на ауди• 24 сентября 2014

Отправила бывшему на работу конверт с г...ном

Отправила конверт по адресу его офиса на его имя, в который вложила использованную туалетную бумагу. Пусть теперь откроет при всех. Адрес и имя отправителя написала конечно же не свои.
автор Бауди на ауди • 24 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, Вы молодец! Если оно - козел , то пусть скушает эту бумажку! Не мало Вы сами от него поди такого наелись.... А эти все что тут фукают - не обращайте внимания ! ( это змеи.... чистоплюек корчат, а сами по уши в г..вне живут, знаем таких)
Да знаюзавтра половина из них побегут такие же письма бывшим, свекровям, подругам, любовницам мужа слать
автор Бауди на ауди • 24 сентября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
а где логика?
Бумажка с какашкой в лучшем случае приедет к нему через три дня... вонять до одурения уже не будет точно. Ну вскроет, ну увидит. Или вы надеетесь, что он с визгом отбросит эту дрянь от себя и будет заламывая руки орать - там говно! говно!!!
Уж лучше мышь дохлую бандеролью было оправить... это хоть противнее...
а представьте, что Вы на работе вскрыли такое письмо, приятно обрадуетесь?
Залетная Я тут• 24 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
ну вот, может кому и пригодится идейка
Да ну)))
Понятно, что хочется волосья все повыдирать, но это перебор, как по мне
Залетная Я тут• 24 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Ну хоть реально, вот положа руку на сердце, было за что?
Кроме того, что Вас бросил?
Очень добрый аноним• 24 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
ну если цель было просто доставить пару неприятных минут, то понятно...
у мужиков логика другая... Это вы будете еще месяц вспоминать ’как мне прислали конверт с говном!’ и вычислять кто это мог бы вам сделать и прокручивать ситуации, а он выкинет и забудет.
Я бы теперь с ’этого адреса’ еще пару писем отправила, но уже без подарка, чтоб дергался каждый раз как только адресата видел)))
Залетная Я тут• 24 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Давайте с этого момента поподробней, очень интересно
автор Бауди на ауди • 24 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Да ну)))
почему перебор?
автор Бауди на ауди • 24 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Кроме того, что Вас бросил?
Он меня два года назад беременную бросил, еще и грязью облил. Набить рожу я ему не могу к сожалению, но отказать себе в удовольствии мелкой мести не могу.
автор Бауди на ауди • 24 сентября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
учту, спасибо!
Залетная Я тут• 24 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
А шо, два года назад слабо было насрать ?
Или только дошло кто это рядом?
Залетная Я тут• 24 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
И вообще я Вам скажу, между нами девочками: мужики в большинстве своём ещё те скоты, всем не насрёшь в конверт, увы
автор Бауди на ауди • 24 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Или только дошло кто это рядом?
не приходило такое в голову, да и понял бы сразу, что это я
а так, тему вчера почитала и сегодня отправила сюрприз
ГендиреХтор• 24 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
Я бы на месте этого бывшего заявила бы в милицию и не пожмотилась бы заказать экспертизу чтобы узнать чье г... на бумаге, а потом ему за. моральный ущерб и ответить за хулиганство
Любую по запаху узнает. Экспертиза не нужна
Глаголица• 24 сентября 2014
если он это заслужил, то класс:))
В гости звали?• 24 сентября 2014
Молодец, девчонка! Так ему! )))))))))))
автор Бауди на ауди • 24 сентября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Молодец, девчонка! Так ему! )))))))))))
Пьяная вишня• 25 сентября 2014
Автор, прошло 2 года, а Вы так и не отпустили мысли о нем??? Переключите свою энергию на то, чтоб построить свою личную жизнь, а не напакостить, тем более так глупо напакостить, бывшим парням.
Ему явно не до Вас и думать о Вас забыл, а Вы голову себе забиваете - как ему насолить. Про закон бумеранга слыхали??? Вот ему это письмо до лампочки, а себе Вы проблем заработаете надолго.
В рот не ложи• 25 сентября 2014
Автор, вы молодец, я под столом!! Следующей уже должна быть бандероль!! Насрите ему за 2 года, от души!!
Марфушечка душечка• 27 сентября 2014
Это что ж за тема такая была, что так ’навеяло’? Кинте ссылкой?
Добро с Кулаками• 28 сентября 2014
тема хоть о чем?????? что так вас завела. РАССКАЖИТЕ ПЛИЗ. ЛЮБОПЫТНО ЖЕ))))))