Маша хороша• 24 сентября 2014
достало жирное лицо и поры. у кого такая проблема?
Как убирать этот жир с лица?
Некомильфо• 24 сентября 2014
чтоб навсегда наверное никак(
сама страдаю этой проблемой.
комбинированная кожа...
сама страдаю этой проблемой.
комбинированная кожа...
Маша хороша
• 24 сентября 2014
Ответ дляНекомильфо
чтоб навсегда наверное никак(
сама страдаю этой проблемой.
комбинированная кожа...
сама страдаю этой проблемой.
комбинированная кожа...
и что Вы делаете?
Помогалочка• 24 сентября 2014
у меня также(((
реально лоб как блин!
вообще справиться и улучшить эту проблему можно только в салоне. но это дорого((
а так хорошая умывалка, матирующий крем и пудра
реально лоб как блин!
Маша хороша
• 24 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
у меня также(((
реально лоб как блин!
какие крем и пудру?
Некомильфо• 24 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
и что Вы делаете?
Крема, маски... Толку ноль. Результат виден только первые пол часа после нанесения препарата...
Помогалочка• 24 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
какие крем и пудру?
пишут про минеральную пудру.
но я пока пользуюсь лореалевской. жалко выбрасывать.
а вот крем, который реально мне понравился. это
САНОФЛОР - аптечная марка. найду в инете сброшу вам ссылку
он реально матрует. на данный момент это лучшее что пробовала.
Без комплексов• 24 сентября 2014
У меня глина в порошке... делаю маску раз в неделю. Результат держится дней 5, потому на выходных лень делать маску ))) Эффект обалденный!
Маша хороша
• 24 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
пишут про минеральную пудру.
Спасибо
Маша хороша
• 24 сентября 2014
Ответ дляБез комплексов
у меня на 2 часа
Скокмоно - стокнуно• 24 сентября 2014
та же фигня. реально помогает - это:
протирание кубиками льда с травой, контрастный умывания под коннец холодной водой либо тоник с холодильника.
крем под макияж или просто - биодерма для сужения пор.
пользуюсь минеральной косметикой - мне нравится
холод и кремушек - и часов 5 без лишних блесков на лице. но крем дорогой((( уже стал
Скокмоно - стокнуно• 24 сентября 2014
крем выравнивает рельеф кожи очень и очень. сужает поры визуально и матирует. для меня 5 часов без блеска - это счастье. если еще и в не жаркое время - так вообще супер.
ВсеЧетко• 25 сентября 2014
а сколько вам лет?
я всегда очень мучалась жирной кожей и прыщами, прям капец какой-то был, но всё прошло с беременностью - кожа стала гладкая и чистая, блеск есть, но небольшой, тип кожи ближе к нормальной уже
что помогло - не знаю, или беременность и гормональная перестройка, или возраст - рожала в 30 лет первенца