Малявка-козявка• 25 сентября 2014
как купить валюту через Приват24
срочно нужно купить 2000 евро - в обменниках курс зашкаливает 19,2грн - в Приват 24 курс 16,7грн - скажите это реально кто-то пробовал? нужно заказать карту - скажите в чем разница Интернет карты и Виртуального счета 24 или Золотго счета - как снять купленую валюту с интернет карты??? всем спасибо за ответы
Интимная• 25 сентября 2014
только по 75 евро каждый день, это вам месяц так покупать, прям до выборов))))
сразу нельзя купить
Малявка-козявка
• 25 сентября 2014
Подскажите - какую карту мне лучше заказать? и как с нее потом снимать валюту?
ГЛЮкоза• 25 сентября 2014
Ответ дляVigros
Вы купите 75 евро но не обналичите.. ..
Вы лично пробовали? постоянно обналичиваю. ждать ничего не надо
Малявка-козявка
• 25 сентября 2014
Ответ дляTotys77708
Купить можно, вот те 75 евро, но снять можно потом только в гривне.
как только в гривне - тогда в чем суть обмена валют? если заплачу гривны через Приват24 и получу гривны через кассу банка????
Малявка-козявка
• 25 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
какая у вас интернет карта? обналичиваете в кассе банка?
Стопясят раз обсуждала• 25 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
В Приваті,євро ? Дико сумніваюсь однако.Вони навіть з валютних карт видають зараз тільки гривнею.
Аноним-ка• 25 сентября 2014
через приват24 переведите с грн карты на карту открытую в валюте (карта для выплат,например), и с валютной сможете обналичить в кассе.
Ответ дляМалявка-козявка
З інтернет -карт взагалі не обналічують,треба щоб був пластик.
Раиса_киев• 25 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
я лично пробовала. У них в кассе валюты нет. Ответ был - если хотите - в гривне выдадим.
ГЛЮкоза• 25 сентября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Если нет валюты в кассе, то заказываете и Вам на следующий день привозят
ГЛЮкоза• 25 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
карта для выплат, долларовая. обналичиваю в кассе
Ответ дляГЛЮкоза
Вже два чи три тижні,як ніхто нічого не привозить - валюти нема.Я була свідком,як чоловік якийсь хотів зняти 3 000 євро,питав чи можна замовити - йому чітко сказали - валюти зараз нема,можемо видати лише гривню.
ПриватБанк• 25 сентября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке Украины, а так же повышенным спросом на покупку иностранной валюты среди населения, ПриватБанк вынужден ввести временные ограничения на покупку иностранной валюты: Покупка безналичной валюты: 100 долларов (либо эквивалент в евро) в сутки на одного клиента, независимо от канала покупки валюты (Приват24, Платеж по телефону 3700). Сумма валюты, которую может продать отделение ПриватБанка, не может быть больше суммы, купленной у клиентов этого отделения в этот же день и не может превышать 1000 долл. США на одного клиента.
С уважением, ПриватБанк.
Остановщица• 05 октября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.
Приватбанк, чому тепер не можна взагалі купити навіть 1 дол.США? Нацбанк продає ж валюту банкам.
Остановщица• 07 октября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.
Приватбанк, чому не відповідаєте на попередній допис?
ПриватБанк• 07 октября 2014
Шановний Клієнт, добрий день!
У зв´язку з нестабільною ситуацією на валютному ринку, тимчасово обмежено продаж іноземної валюти в Приват24 / 3700 (Лінія платежів). Ми докладаємо максимум зусиль для якнайшвидшого вирішення цього питання. На жаль термінів вирішення проблеми в даний час немає. Ми приносимо Вам свої вибачення за доставлені незручності.
З повагою, ПриватБанк.