Мама Карло• 24 января 2013
Проф. косметика OXYGEN. Кто пользовался, ваши отзывы?
Сегодня первый раз была у косметолога, делала чистку. Косметолог мне посоветовал эту косметику... Я пользуюсь Vichy - её она раскретиковала, что она гормональная и к ней привыкают.
Вообщем, какое у вас впечатление от OXYGEN?
Мама Карло
• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Тоже при виши слышала не очень хорошие отзывы.
Хотя, я как пользователь, очень довольна
Мама Карло
• 25 января 2013
Ответ дляdinara888
Oxygen пользуюсь уже года два, отличная косметика! Можете почитать о ней здесь , заодно там и глянете все линии этой косметики (крема, маски и т.д.)
Спасибо)) Вы на Украине покупаете или её можно как-то из Канады заказать?