Марс атакует• 24 января 2013
Где выгоднее купить стиральную машинку холодильник?
Нужна стиральная машинка и холодильник? где их выгоднее купить? Может вы знаете ИНТЕРНЕТ сайти бытовой техники?
Вы вначале определитесь с моделью, а потом просто ищите,обратите внимание на условия доставки,все таки товар крупногабаритный,как правило если меньше цена дороже доставка,на днях заказывала с интернет магазина FoxMart стиральную машину LG на 8кг загрузки,так вот доставка у них БЕСПЛАТНАЯ,т.е я только заплатила стоимость машинки,забирала с новой почты,а вот здесь заказывала родителям машинку и холодильник,так они доставили прямо в квартиру (!!!) за 25 грн.
Ответ дляcoloritka
обратите внимание на инет-магазин 5ок, есть во многих городах, реал. экономия на доствке
. у них магазины во многих городах но товар групногабарит в этих городах отсутствует и его также шлют новой почтой и за доставку мне машинку посчитали в 300 грн ((((