Простецкая• 25 сентября 2014

Навеяно темой о собачниках. Вопрос к владельцам собак.

Объясните пожалуйста свою позицию, зачем вы гуляете с большой, средней, меленькой собакой на детской площадке? Там же дети играют, и собака есть собака. Тему создала не для грязи, просто у меня есть такая подруга, они выгуливают свою собаку исключительно на детской площадке, при этом естественно не убирают за ней, и все наши аргументы что там же играют дети, для нее не авторитет, она считает что это абсолютно нормально.
Ночка• 25 сентября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
иногда по двое суток не ем или чай с хлебом, что-бы дети накормлены и одеты были, а Вы говорите отпугиватель! Денег и так не хватает.

держитесь! все наладится!

Скорая помощь• 25 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
она считает что детские площадки не обязательно для детей, и на них могут сидеть кто угодно, с пивом, сигаретами, собаками. Интересно услышать аргументы людей, которые тоже так считают, может просто я ничего не понимаю, а не они
у подруги детей нет наверное? я просто по себе сужу, пока детей не было, меня никто на детской площадке не напрягал, хотя свою собаку та не выгуливаю, но вообще не напрягали ни курящие ни пьющие там, а сейчас бесят капец
п.с. как замечу, сразу милицию вызываю:)))) так наших местных хроников от площадки и отвадила:)