Аноним• 24 января 2013

девченки у кого муж может сделать котоловку?

оооочень нужна такая штуковина!!!!
в нете есть описание, но у нашего папы руки-крюки(((((
Аноним• 24 января 2013
А вам зачем?

автор Аноним • 24 января 2013
а как вы думаете? КОТА СЛОВИТЬ))))
автор Аноним • 24 января 2013
очень нужно словить одного котика, а все никак не получается((( с котом все будет в порядке! будем любить и лелеять
Аноним• 24 января 2013
А просто кис- кис не подходит?
автор Аноним • 24 января 2013
нет-он диковат(((только видит нас-сразу деру(((( я б и сама сделала, делов то в нете есть из коробок но не могу понять принцип срабатывания ’затвора’
Аноним• 24 января 2013
так давайте сюда схему,ща мы быстро поймем принцип срабатывания.Только если вы не кушать киску собрались
Barbie-doll• 24 января 2013
попробуйте приручить,подкармливайте сначала

автор Аноним • 24 января 2013
приучить не получается((( уже пробы были, а кота есть не будем ОБЕЩАЮ)))) мы сдешние-не китайцы))))
автор Аноним • 24 января 2013
http://kot.rybolovlja.ru/
там правда и подпись стоит котоловка для блондинок))))
_Юта_• 24 января 2013
по-моему, это называется ’боброловка’, попробуйте на зоозащитном форуме одолжить у волонтеров.
автор Аноним • 24 января 2013
читаю))) пока попадаются только московские форумы(((
Аноним• 24 января 2013
у нас тоже как-то появился дикий котик. Забился под ванную и сидел там неделю. Выманивала разными способами, в результате вытянула его оттуда с горем пополам, палец мне, правда, прокусил. Убежал на улицу и больше его никто не видел ((
автор Аноним • 24 января 2013
мы хотим его себе оставить)))) он сидит в подвале....на кис кис не выходит ток на еду когда оствляют и отходят
автор Аноним • 24 января 2013
http://vk.com/topic?act=browse_images&id=-1215824_... вот нашла хорошие фотки
автор Аноним • 24 января 2013
может кто объяснит как эта хитрая веревочка срабатывает, я и сама дома сделаю! ток надо понять как натянуть нитку ту муж сказал- ОТСТАНЬ тебе делать нечего
Abigail• 24 января 2013
напишите мне в личку, помогу, чем смогу
_Юта_• 24 января 2013
Ответ дляАноним
http://forum.ua-vet.com./
мой любимый форум))