А чем вы кормите на завтрак своих детей школьников? Даете ли что-то с собой перегрызнуть или даете денежку, сколько?
Евгешечкааа• 25 сентября 2014
Блинчики, сырники, молочные каши.
С собой даю бутерброд с сыром, печенье, пару конфеток.
АнтиТанкист• 25 сентября 2014
Я даю хлопья или шарики с молоком. Даю с собой яблоко, печенье. В школе же кормят после второго урока.
А_Шо_Такое• 25 сентября 2014
Денежка у нее всегда есть, но не всегда ума хватпет купить что-то полезное, то конфету купит, то еще какую-нибудь ерунду. С собой яблоко дольками режу в ланчбокс, хлебцы даю, печенюшки.
Приму в дар• 25 сентября 2014
У меня сыновья школьники (1 и 6-й класс).
С утра у нас всегда каша (гречка, рис, овсянка).
Старшему даю деньги на обед. Младший питается бесплатно.
А_Шо_Такое• 25 сентября 2014
В школе моя не ест - брезгует, так что кормлю утром плотненько, хотя бывает съест одно яблочко тушеное с сахаром и не хочет ничего. Тогда бутеры даю.
Цветов Мне срочно• 25 сентября 2014
молочную кашу - гречневую, овсянку, просто творого со смет и сахаром, либо сырники
с собой еду не даю, в полвторого уже обедает дома
на пирожок 5 грн. есть всегда)
3 класс.
на пирожок 5 грн. есть всегда)
3 класс.
Бармалейка2• 25 сентября 2014
Моя (5 кл) в школе не ест, утром завтракает полноценно-гарнир с мясным, чай, с собой даю яблоко, пару бутеров с сыром и колбаской
Krasotulka• 25 сентября 2014
Бутерброд, сырники, яичница , блинчики... с чаем.
В школу кладу яблочко, печеньки, конфетки. Бутерброды нам не разрешают класть. Да и не вижу смысла, ведь, кормят же после 2-го урока.
Krasotulka• 25 сентября 2014
Да, про денежку. Могу дать грн 5, но не каждый день. Пару раз в неделю максимум .
Все равно ерунду какую-то купит. Хорошо, если булочку или сок, но не уверена
Хвець-тець• 25 сентября 2014
Блинчики, сырники, творог, кашу , яичницу. В школу бутерброд с сыром, яблоко, банан, сок, молоко 200 мл яготинское. Мои не едят школьную еду, не вкусно и живот потом болит. Обедают дома. Даю деньги на пирожки.
Приму в дар• 25 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
А у нас готовят хорошо.
Старший сын у меня по первым блюдам выступает, без супа/борща обед себе не представляет.
Рекламама• 26 сентября 2014
у нас уже неделю кроме панкейков с медом ничего есть не хочет...
в школу - деньги
САМ_ТАКОЙ• 26 сентября 2014
Каши разные. Сейчас тыквенная с пшеном или рисом. Тыква отварная или паровая посыпанная вкусным тертым сыром. Омлет с зеленью. Любит кальмары отварные с лимоном. Но бывает и просто горячий бутерброд. В школу бутерброд или с сыром или с домашней бужениной, барни, яблоко, вода моршинская 0,5л. Обед в школе после 12, легкий ужин в 16-30. 10 лет. Кушает и растет.