Аноним• 24 января 2013

Обабилась

Девчули.я обабилась. Все началось с того.что я ушла в декрет.Поправилась за беременность на 24 Кг,после родов правда все лишнее скинула.Но дело не в этом.Сейчас малышке 7 месяцев.А я замечаю,что забила на себя полностью,хожу не причесаная,в чем ходила по дому в том иду в магазин(Благо пуховик сверху)Не крашу волосы,косметики вообще нету у меня,забыла когда и покупала ее,на себя деньги вообще не трачу.Да их особо и нету.Муж получает 2Тыс. и детских 1тыс.Короче я стала грязнухой,в квартире все тру натираю.Детям стираю,готовлю,убираю,мужа обстирываю,а сама как чушка,ни маникюра,ни прически.Я устала……………
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
блин, я в шоке. автор, я вас не понимаю. как так можно-то?
Можно, при доходе на всю семью в три штуки и сидеть безвылазно дома.

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
я по салонам не хожую. не люблю я это, но за собой ухаживаю. сижу безвылазно с ребенком, но шоппинг в инете и косметика и волосы - все в поряде.
Аноним• 24 января 2013
В общем, автор хотела ’волшебный пендель’ под мягкое место - она его получила от группы неравнодушных
Шунечка• 24 января 2013
Ответ дляАноним
ik171176• 24 января 2013
Ответ дляБуЛя
меньше думайте о других - очень простой рецепт...
Согласна полностью!Пока я за всеми своими бычками (мужем и сыном)бегала,с...ку на поворотах заносила ,то они считали,что ето так и должно быть.А потом прочитала одну статейку ,где было написано ,что нужно домашних поставить так ,что б они были благодарны тебе за все то что ты для них делаешь,а не воспринимать как должное.!!!Прежде всего себя любить.!И в очередной раз(когда они меня довели) я на них забила( ушла ииии до вечера гуляла с подругой(парекмахерская,маникюр ,и тд.)).А когда пришла,сказала что власть меняется и не я за ними бегаю,а они за мной.. Сначало было тяжело,но себя и их я переборола.
Аноним• 24 января 2013
главное захотеть,не верю что нет времени,у меня их четверо 2 детей муж и собака йорк,блин устала ппц,с детьми понятно мужа проводи встреть и т.д,песика покупай начеши,но о себе любимой никогда не забуду маникюр, педикюр,волосы,косметолог это святое все вовремя. Автор вы соберитесь и возьмитесь за себя любимую
Zlatodara• 24 января 2013
Ответ дляik171176
А ссылочку на статью или как ее найти? Пожалуйста!
Levskaya• 24 января 2013
Ответ дляOksana1
Я ,блин, тоже раньше была такая
А потом поняла, что я тоже хочу жизни, такой как была до доци
Доцю на папулю, а сама в салон (маникюр,педикюр,косметолог,парикмахер,массаж,спа) и я вам скажу- ох и скандал меня ждал в самый первый раз! Но. когда я заявилась в красоте и при параде домой (дома у нас были сочувствующие мужу)!.. Они повысовывали языки и начали ронять слюну, а муж!.. Да, моя жена такая!!! И такая теперь будет всегда!!
Вот так -то!!! На себя забивать нельзя!!! Иначе собственный муж потеряет к вам интерес! Ему просто перед мужиками будет неудобно
Levskaya• 24 января 2013
Ответ дляНатаli
Не стоит писать БОЛЬШИМИ буквами!
У моей свекрови идеальнейший порядок, даже чашка не затеряется на столе.. И когда ей привозят всех пятерых внуков, тоже само - все блестит! При этом никогда не видела у нее сохнущего белья)) Только это не от того что не стирает, а от того что делает все вовремя.

Плюс:
- наготовлено!
- муж сыт и выглажен.
- РАБОТАЕТ.
- Имеет огород в 20 соток, где растет ВСЕ.
- она в свои 57 выглядит идеально и элегантно, даже моя посуду!

И так у нее было всегда! Двое детей погодки))

У меня не идеально, если сравнить со свекровью, но чисто)) И всегда все на местах! КАК? По схеме: по схеме где взял, там и положил. И посуды у меня грязной не бывает)) По схеме: съел - вымыл.

И вообще, Вы просто не организованная! Попробуйте успокоится и не делать все хаотично, поможет.
Разговор о деньгах тут совершенно лишний))

Помыться - 0 грн
Причесаться - 0 грн
Снять балахин - 0 грн
Одеть чистое и нормальное - 0 грн (вечернее платье не обязательно)
Майка+легинсы - подчеркнет фигуру! Лишний вес после родов? Ешьте меньше! Есть меньше + 500 грн
Недорогой лак для ногтей и смывка - -10грн
Маникюр-педикюр ДОМА - 0 грн

Итого +490 грн к семейному бюджету.

Макияж. Кремы. Косметика. Пользоваться надо, а вот не пользоваться вообще из-за того что дорогие средства купить не можете, не надо!

Аноним_616• 24 января 2013
Блин, автор, полюбите себя, у меня двое, но я не за уроки не сяду, ни с малой не выйду пока голову не помою, подождут все. А игрухи можно и ногой в сторону сдвинуть, а перед сном убрать, кроме вас это ни кого не напрягает, лучше кофе выпить пока малая дрыхнет и ногти накрасить, что б вечером на площадке , когда муж придет с работы, услышать ’ а ты у меня самая-самая!’
Аноним• 25 января 2013
У меня сейчас тоже самое. Желания прихорашиваться нет. Одеваю, что удобно и вперед. Косметикой пользоваться - тоже лень. Спортом перестала заниматься, режим дня нарушила. Ко всему апатия. Делаю механически то, что требуется по дому. Сходить хотя бы в гости или кому-то позвонить, тоже желания нет. Пытаюсь себя вдохновить взбодриться, жить, но пока что-то не выходит. Сплю, ем, дом и так по кругу, даже никаких событий новых не происходит.
Без понятия что это, может опустошенность, временная жизненная стоянка. У меня раньше жизнь такая была, что не верится, что это было со мной.
Шумелка Мышь• 23 апреля 2013
Автор, как Вы там? Что-то изменилось?