Аноним• 24 января 2013

Обабилась

Девчули.я обабилась. Все началось с того.что я ушла в декрет.Поправилась за беременность на 24 Кг,после родов правда все лишнее скинула.Но дело не в этом.Сейчас малышке 7 месяцев.А я замечаю,что забила на себя полностью,хожу не причесаная,в чем ходила по дому в том иду в магазин(Благо пуховик сверху)Не крашу волосы,косметики вообще нету у меня,забыла когда и покупала ее,на себя деньги вообще не трачу.Да их особо и нету.Муж получает 2Тыс. и детских 1тыс.Короче я стала грязнухой,в квартире все тру натираю.Детям стираю,готовлю,убираю,мужа обстирываю,а сама как чушка,ни маникюра,ни прически.Я устала……………
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я одедилась!!!
не обижайтесь я не со зла

Oksana1• 24 января 2013
Я ,блин, тоже раньше была такая
А потом поняла, что я тоже хочу жизни, такой как была до доци
Доцю на папулю, а сама в салон (маникюр,педикюр,косметолог,парикмахер,массаж,спа) и я вам скажу- ох и скандал меня ждал в самый первый раз! Но. когда я заявилась в красоте и при параде домой (дома у нас были сочувствующие мужу)!.. Они повысовывали языки и начали ронять слюну, а муж!.. Да, моя жена такая!!! И такая теперь будет всегда!!
Вот так -то!!! На себя забивать нельзя!!! Иначе собственный муж потеряет к вам интерес! Ему просто перед мужиками будет неудобно
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ну если вы не нытик научите нас нытиков!!!!! Поддержите нас! Или молчите в тряпочку
а чё учить, то ? Не нойте и все
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляНатаli
Судя по темке, тут одна Буля красавица, остальные стесняются.

Автор, просто организуйтесь!
Ну и чем мы не красавицы?
Аноним• 24 января 2013
Все наладится, не переживайте!
Натаli• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ага.особенно если ребёнку 7 мес. учить убирать за собой.ха-ха.научите-ка!!!!
Читайте внимательнее)) ОДНОМУ ребенку 7 месяцев.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
не обижайтесь я не со зла
Та не.я не обиделась
Аноним• 24 января 2013
автор, да все нормально, раз вы сами это осознаете. Я три года побалдела без косметики и каблуков, на следующей неделе выхожу на работу. Наряды попримеряла и вроде я их не снимала, мордочку намажем и вперед. Буду вспоминать с ностальгией майку, шорты и сандали.
Пусин Кукин• 24 января 2013
Ответ дляНатаli

Автор, просто организуйтесь!
)))))))))

автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляАноним
а, что в 7 месяцев можно сильно далеко игрушки разбросать?? Ребенок или в кроватке сидит или в манеже. Или у вас он целыми днями полы натирает на коленях по дому?
Я образно сказала,там игрушки,там носочки,там белье висит второй день,некогда погладить,на столе бутылочка,на комоде куча кремов,присыпок,лекарств.И ребенок у меня и не сидит и не лежит сам.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я разбрасываю конечно)))))
Вы написали ’Детям стираю,готовлю,убираю’ я если один маленький то что там убирать и стирать на него
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляНатаli
Читаю внимательно.ну и что.в 7 мес.малыш ползает.всё в рот тянет.познаёт мир .вот автор и нализывает квартиру.я лично так понимаю
Натаli• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и чем мы не красавицы?
Вас не видно, прячетесь, как и автор))
Это была шутка.., уточню.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляНатаli
Вас не видно, прячетесь, как и автор))
Это была шутка.., уточню.
Да я поняла.
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляАноним
а чё учить, то ? Не нойте и все
Да хоть вам и роною.Че негатив дома хранить? Я именно на вас негатив свой и перевожу)))))А что мужу плакаться?
Натаli• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вы мне напомнили тетеньку с рекламы порошка, которая о свое майке рассказывала: ’Тут кетчуп, тут горчичка, тут шашличок, тут так сказать.. коньячок’. Всегда мне думалось, что она на столе лежала))

Автор, а что сразу на места нельзя все складывать?
Для неглаженого белья найдите место и складывайте все туда, гладьте раз-два раза в неделю.
Аноним• 24 января 2013
Это временно, пойдут детки в сад и будет свободное время, тогда
Шунечка• 24 января 2013
Все это - все но лишь вопрос организации личного времени! У Вас есть возможность тереть тут в советчице? Так не лучше ли более рационально временем распорядиться?
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляНатаli

Проехали.Конечно можно))) НУ НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО,ЧТО ВСЕ НА МЕСТАХ)))) А на себя когда взглянуть? как уделить себе время и деньги?

Аноним• 24 января 2013
У меня в доме не идеальный порядок, даже тему об этом создавала, оказалось я не одна такая. Но выгляжу хорошо. Каждый день не крашусь, просто некогда, или сон или макияж, выбор в сторону сна. Любите себя любой. ЗАбейте на носочки и колготки, они никуда не уйдут. Я понимаю, что наводить полный марафет и ити в магазин сложно себе позволить. Что на 3 тысячи в месяц сильно на салоны не разгонишься, но какую-то красочку паллет можно купить, покрасить себя самой или подругу попросить, стрижка гривен 50, можно тоже выделить, вот уже 75-80гр. Ну думаю 100гр из семейного бюджета можно выделить.Попросите мужа на выходных остаться с малюткой, а сами сходите в парикмахерскую, а потом сама в магазин. Просто выйти на улицу одной, даже хлеба купить, но одна, без коляски, без мужа.
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляШунечка
В то время когда я в Совечиице,моя доця кушает маму и спит .Положить ее нереально.Она спит со мной.Но и это не главное! Время иногда есть,я ж не всегда тру и мою.Но когда женщине становится попроще.Когда проходит этот послеродовый период?
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляАноним
В том то и.дело,я не хочу ! Вижу,что я замусоленая,но не хочу ничего делать!!!!! Смотрю голова грязная- Ну и хрен с ним,Главное ,чтоб дети были чистенькие.А на себя забила
Шунечка• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Извините а нескромный вопрос..... Просто у меня трое ( только взрослые относительно Вашей крохи) все с занятиями , школами садами, тренировками , английски ми языками. И как то успеваю и их обиходить.... И мужу внимание по первому требованию, и сама тренируюсь четыре - пять раз в неделю! Это беленный ритм но реальный..... Так вот вопрос - Вы можете себе материально позволить помощницу по хозяйству? Ну или ’ прогулочную няню’?
ellada16• 24 января 2013
Ответ дляШунечка
Я думаю, что на 3 тыс. в месяц - не может...
Vika77• 24 января 2013
Девочки, можно и без каблуков и косметики хорошо выглядеть, а вот если есть лишний вес, много л-шнего, тут никакие прически с маникюрами не помогут, надо первым делом худеть.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А потом удивляетесь, что мужья изменяют и уходят из семьи. Девули, не забывайте, мужчину чистенькие дети не возбуждают. Занимайтесь не только детьми, такая наша миссия женская- все должны совмещать, красивая жена, ухоженные дети, хороший секс.
Натаli• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Не стоит писать БОЛЬШИМИ буквами!
У моей свекрови идеальнейший порядок, даже чашка не затеряется на столе.. И когда ей привозят всех пятерых внуков, тоже само - все блестит! При этом никогда не видела у нее сохнущего белья)) Только это не от того что не стирает, а от того что делает все вовремя.

Плюс:
- наготовлено!
- муж сыт и выглажен.
- РАБОТАЕТ.
- Имеет огород в 20 соток, где растет ВСЕ.
- она в свои 57 выглядит идеально и элегантно, даже моя посуду!

И так у нее было всегда! Двое детей погодки))

У меня не идеально, если сравнить со свекровью, но чисто)) И всегда все на местах! КАК? По схеме: по схеме где взял, там и положил. И посуды у меня грязной не бывает)) По схеме: съел - вымыл.

И вообще, Вы просто не организованная! Попробуйте успокоится и не делать все хаотично, поможет.
Разговор о деньгах тут совершенно лишний))

Помыться - 0 грн
Причесаться - 0 грн
Снять балахин - 0 грн
Одеть чистое и нормальное - 0 грн (вечернее платье не обязательно)
Майка+легинсы - подчеркнет фигуру! Лишний вес после родов? Ешьте меньше! Есть меньше + 500 грн
Недорогой лак для ногтей и смывка - -10грн
Маникюр-педикюр ДОМА - 0 грн

Итого +490 грн к семейному бюджету.

Макияж. Кремы. Косметика. Пользоваться надо, а вот не пользоваться вообще из-за того что дорогие средства купить не можете, не надо!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вот-вот. У автора полеродавая депрессия, у некоторых длится годами, делает на ручнике всё. Надо заставить себя захотеть. На кухне хозяйка, а в кровати б.....дь.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляVika77
у у меня есть масса полных подруг которые выглядят отлично и их мужчины не желают их видеть худыми. Ясное дело, это не по 150кг веса, но хорошо в теле.
Аноним• 24 января 2013
блин, я в шоке. автор, я вас не понимаю. как так можно-то?