фан L.O.S.T.• 26 сентября 2014
информация о выставке, для тех, кто хочет детей отправить учится за границу.
Мы год назад на такой же выставке нашли школу для сына и в этом году он уехал учиться в Англию. Мне приходит рассылка, может кому пригодится информация.
11 и 12 октября в киевском отеле Fairmont DEC education организует единственную в Украине специализированную выставку, посвященную программам высшего образования за рубежом, —
«ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND. Элитные вузы мира»
По приглашению агентства только на эти два дня в Киев съедутся представители более 50 рейтинговых университетов и подготовительных центров Великобритании, Германии, Италии, Канады, Китая, Нидерландов, США, Швейцарии и др. (всего 24 страны).
Эксклюзивно на ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND 11 и 12 октября приедут всемирно известные университеты, занимающие первые позиции британских рейтингов:
The University of York
University of St Andrews
University of Warwick
Впервые на встречу с украинскими студентами приедут университеты:
Amsterdam University of Applied Sciences (Нидерланды)
IUBH School of Business and Management (Германия)
University of Central Florida (США)
Используйте возможность лично пообщаться с представителями престижных вузов мира (такое возможно лишь раз в году) и начните осуществлять мечту о качественном западном образовании, которое откроет мир!
Ведущие эксперты DEC education по высшему образованию за рубежом в полном составе будут консультировать посетителей обо всех нюансах вступительного процесса и ответят на все вопросы родителей и детей.
The University of York
University of St Andrews
University of Warwick
University of Central Florida (США)
фан L.O.S.T.
• 26 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Моя маленькая , но мечтаю для нее о зарубежном образовании .
я тоже мечтала с самого рождения первого сына и вот сбылась наша мечта, теперь конечно самое главное, чтобы наша страна дала нам с мужем и дальше возможность учить детей.
Мама фифти цента• 26 сентября 2014
Смешно читать про единственную..они проходят про разными эгидами сентябрь-октябрь.
Задайте поиск в нете...вам выдаст чуть ли не в каждые выходные по такой выставке.
фан L.O.S.T.
• 26 сентября 2014
мой сын третью неделю учится и он в восторге, ребенок очень переживал перед поездкой, но он очень быстро адаптировался и нашел много новых друзей.
Мамулька• 26 сентября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
скільки йому років:?
фан L.O.S.T.
• 26 сентября 2014
Ответ дляМамулька
там від скільки років можна?
разные школы, есть и с шести лет. Мой в 15 лет уехал.
Ответ дляфан L.O.S.T.
а скільки років сину? тобто мені цікаво, в якому віці можна відправити сина так далеко самого.
а щодо виставки, то нам в школу прийшло запрошення для старшокласників на виставку 19 жовтня, теж присвячену освіті за кордоном.
Мамулька• 26 сентября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
аде буде жити дитина у 6 років? хто буде його доглядати? скільки це коштує?
фан L.O.S.T.
• 26 сентября 2014
Ответ дляМама фифти цента
я просто копировала письмо которое мне пришло на почту и делюсь информацией, что именно на такой выставке где были представители школ, мы нашли школу для своего ребенка. Это не реклама, это мой личный опыт.
фан L.O.S.T.
• 26 сентября 2014
Ответ дляМамулька
я не знаю информацию для такого возраста.
Мамулька• 26 сентября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
а ваш де живе і скільки ви платите? за рік
фан L.O.S.T.
• 26 сентября 2014
живет при школе на полном пансионе, цену писать не буду извините, но она стандартная почти у всех школ Англии, плюс минус пару тыс. фунтов в зависимости от уровня школы.
Мамулька• 26 сентября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
а приблизно ви можете сказати?
Я такое• 26 сентября 2014
я бы тоже хотела такое для доченьки,но мы еще маленькие и в свете последних событий в стране вообще незнаю,как дальше будет!
фан L.O.S.T.
• 26 сентября 2014
Ответ дляМамулька
а приблизно ви можете сказати?
от 18 тыс. фунтов в год и выше. У меня сын получил хорошую скидку на весь период обучения за счет того, что очень хорошо сдал тестирование и он понравился представителю школы они нашли общий язык. Наша школа в 20-ке лучших школ Великобритании.
фан L.O.S.T.
• 26 сентября 2014
Ответ дляНочка
спасибо! может, кто то еще про школы подскажет?!
знаю, что дешевле в англии учится, нежели в наших частных
ну так у меня сын в старшей школе там, у нас он закончил 9 классов.
фан L.O.S.T.
• 26 сентября 2014
я выше почти все написала, школу нашли именно на такой выставке, потом я изучала всю информацию о школе какой у нее уклон, отзывы, рейтинг, узнавала информацию, куда поступали дети после этой школы и насколько успешно. Готовится особо никак не пришлось, просто прошли собеседование и сдали тестирование. До этого у меня сын посещал курсы английского языка и ездил летом на три недели в Оксфорд на языковые курсы, ему очень понравилось и мы вместе приняли решение, что он после 9-го класса поедет учится в Англию. Про цену я написала выше.
НеКонец-Света• 26 сентября 2014
Я в шоке от цен, здесь что все жены олигархов сидят? от 18 тыс фунтов,,,,, квартиру купить. можно......
фан L.O.S.T.
• 26 сентября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
для олигархов это не деньги, а так копейки, обычные люди сидят здесь, мы работаем с мужем, я с 16-ти лет в начале 90-х начала работать, сейчас конечно легче т.к бизнес почти 20 лет и приносит доходы, но поверьте это не так просто и легко. Да кстати, квартиру не можем купить пока ту, которую мы хотим.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо вам огромное! Я просто не поняла, что это школ касается. Думала про университеты.
Дочка только в первый класс идет, но все равно ориентируемся на импортное образование.
фан L.O.S.T.
• 26 сентября 2014
Ответ дляНочка
в университетах дешевле учится, там не нужен полный пансион, опекунство и прочие расходы, дети самостоятельные. Удачи!