Ненька наша• 26 сентября 2014

Моден ли ещё острый носок в обуви?

Девочки, подскажите - острый носок в обуви ещё в моде? Мне кажется, что уже нет... Но есть у меня любимые сапоги с таким носом - очень дорогие и качественные, в отличном состоянии, хочется носить, но не хочется выглядеть неактуальной(((
Пез Году Неделя• 26 сентября 2014
как раз в самом разгаре

Куколка-мяуколка• 26 сентября 2014
У меня то же есть
Не знаю носить их или нет
Ботфорты
Дерево береза• 26 сентября 2014
смотря какой носок, сейчас в моде,но не такие остроносые как раньше
Из Хацапетовки• 26 сентября 2014
модный но не длинный
это классика она не выходит из моды никогда
Куколка-мяуколка• 26 сентября 2014
Автор а каблук какой? В моих маленькая рюмочка.
Бесстыдница• 26 сентября 2014
В моде то,что нравится вам!И если вы себя в них ощущаете королевой,то и выглядеть будете королевой!
Any• 26 сентября 2014
острый неудлиненный в моде
Дерево береза• 26 сентября 2014
Вот мои любимые
автор Ненька наша • 26 сентября 2014
Да в том то и дело, что он именно острый и длинный! Фото прилагаю.

Дерево береза• 26 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
Неееее..эти в топку
Гуру троллинга• 26 сентября 2014
девочки, дорогие, только не путайте заостренный носочек с теми длинными носами, которые были модны лет 10 назад. в начале месяце искала туфельки черные здесь, так полпродавалки завалили раритетом

по теме, острый носок в Украине еще сезона 2-3 будет в тренде
Мелочунь• 26 сентября 2014
Не вижу я отличного состояния... Но, в наше время, пойдут!
автор Ненька наша • 26 сентября 2014
Ответ дляМелочунь
Это ребёнок их оттоптал... А носила их редко, тяжело на шпильке...
автор Ненька наша • 26 сентября 2014
Всем спасибо! Сделала вывод - таки в топку! Только в чём ходить-то... Такие сейчас цена на хорошую обувь, а зарплату-то не повышают соответственно курсу доллара