Апофиозная• 26 сентября 2014
есть 300 тыс.долларов
девочки дело такое.есть эта сумма(копили)живем в Днепре...живем в частном доме своем,но я хочу переехать именно за город.есть шикарные варианты сейчас за 200 тыс. ...
муж не хочет.предлагает купить машину ему (тыс за 50-60 у.е)либо переехать за границу...
но не хочется туда ехать....
что делать?как найти общее решение?
но не хочется туда ехать....
что делать?как найти общее решение?
Апофиозная
• 26 сентября 2014
блин вот что вы ведете себя как дети.я думала взрослые люди,совет дельный дадите.
деньги копили еще когда доллар был по 5 и 8.
щас уже таких денег не соберем никогда.Муж хочет купить машину и в том числе уехать и за границу.
Изподтишка• 26 сентября 2014
троллик сам ждёт детских денег - с голодухи уже помутнение рассудка, вот и пишет ерунду. нужно скинуться ей на еду!!!
Апофиозная
• 26 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
’’’’’ банулись.... чесссслово..... есть - хорошо!!! какие машины дома и квартиры СЕЙЧАС???? И В ЭТОЙ СТРАНЕ????? ДАЛ БОГ ДЕНЬГИ, НО УМА НЕ ДАЛ....
Уж простите
а чем вам страна не нравится?валите если не нравится тут жить.
в этой стране были заработаны деньги,а предавать людей, а тем более родину нельзя...
Ситечко для мыслей• 26 сентября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
КОГДА началась вторая мировая война!
это все выдумки
никакой мировой войны не было
Гитлер просто защищал своих соотечественников
никакой мировой войны не было
Колхозница• 26 сентября 2014
купите домик в Австрии или Швейцарии и еще на машину и на жизнь останется
Ситечко для мыслей• 26 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
морда не треснет? (с)
Тоскующая• 26 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Ага, сейчас вам что-то дельное насоветуют декретчицы, ждущие130 грн.
насоветуем поделиться :)
Бывает и такое• 26 сентября 2014
Ответ дляПацака-задирака
мда, ну и проблема...
как говорится, у кого-то хлеб черствый, а у кого -то бриллианты мелкие...
Кому- то суп жидковат, а кому то и бриллиант мелковат
Апофиозная
• 26 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
если завидно то это ваши проблемы.кыш из темы раз дельного совета дать не можете
Бывает и такое• 26 сентября 2014
Ответ дляСамоучка
троллят нас
100% у владельцев такой суммы, и даже меньше, подобные вопросы не возникают
Татьяна2012• 26 сентября 2014
Дайте мне,пожалуйста, тысяч 10 в оборот, я через год отдам 12.
Касательно вашего вопроса - машина за 60 тысяч в наше время очень выгодное вложение, но только при условии, что это машина для грузоперевозок, на которой можно заработать ещё. Жоповозка за 60 штук - это просто расточительство.
Если деньги у вас просто лежат, и вы с мужем не можете найти компромисс - купите на эти деньги несколько квартир и загородный домик, или дом и несколько участков в элитных районах пригорода. Это лучшие инвестиции во все времена.
Простоваля• 26 сентября 2014
Да уж,зря вы вообще такое спрашиваете на советчице,и вообще при чем тут мы?мы что переубедим вашего мужа не уезжать из страны?цирк какой то,простите машина или дом ,ой забыла еще и заграница!

Апофиозная
• 26 сентября 2014
тему закрываю...думала тут люди нормальные,а действительно с ума сошедшие ждущие детских.к ним по человечески,а на злобой и завистью пытаются задавить....
ну и народ гнилой.
Тоскующая• 26 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
да мы тоже копили....но 300 тысяч.....навряд ли за всю жизнь накопим....хотя горбатимся дай Боже на работе.....
Помеха справа• 26 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
когда началась вторая мировая война?
Цитата:
когда началась вторая мировая война?[/cit
Ситечко для мыслей• 26 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
ну и народ гнилой.
ееедетка
спальное место• 26 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
слушайте мужа
а дельный совет здесь мало кто даст, особенно сейчас
не обижайтесь
а думайте сами
не обижайтесь
а думайте сами
Болтушка Му• 26 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
КрейсерАвроровна• 26 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
это все выдумки
никакой мировой войны не было
Точно!
Фрикаделька• 26 сентября 2014
Так стоп вроде хватает и на дом (200тыс) и на машину (50тыс) и еще и остается......
Купить дом ЗАГОРОДОМ в Турции на побережье.
Если вас прет тут, продайте свой-купите ’за городом’ и 2 машины чтоб кататся. А на случай войны-на квартиру в Анталии деньги остаются!!!!
Единственное реально не уверенна стоит ли в этой стране в недвижемость вкладывать (у вас же есть дом) так что на вашем месте б оставила б в Украине 1дом-НЕ БОЛЬШЕ.....Ситуация то не фонтан тут
Свисток ля-минор• 26 сентября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Давайте я куплю вашему мужу машину,а он мне дом,и мы уедем с ним на новой машине жить за город
и шо? ото так просто?
а вдруг у нее муж скажем извращенец? садист или домашний тиран? и импотент? а ночью предпочитает приковывать к батарее на кухне, чтоб жена там спала.... и вы вот так сразу готовы с совершенно незнакомым человеком жить?
Хочу в БАНю• 26 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
это не такие большие деньги , за границей с такими деньгами делать нечего. Тем более если у вас нет нормальной машины и жилья- этих денег может и не хватить у нас :(
Простоваля• 26 сентября 2014
Ответ дляБывает и такое
На границе• 26 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
ну и народ гнилой.
Рекламама• 26 сентября 2014
я бы пособирала еще немного и когда в стране устаканится - купила бы дом и машину. А сейчас сделайте как я, летите отдыхать на мальдивы и наслаждайтесь жизнью.
Мини-бикини• 26 сентября 2014
Девочки,есть 300 грн,в школу нужно 100 грн,мужу ботинки нужны,ПОСОВЕТУЙТЕ,как быть?