Апофиозная• 26 сентября 2014
есть 300 тыс.долларов
девочки дело такое.есть эта сумма(копили)живем в Днепре...живем в частном доме своем,но я хочу переехать именно за город.есть шикарные варианты сейчас за 200 тыс. ...
муж не хочет.предлагает купить машину ему (тыс за 50-60 у.е)либо переехать за границу...
но не хочется туда ехать....
что делать?как найти общее решение?
но не хочется туда ехать....
что делать?как найти общее решение?
Царевна Лягушка• 26 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
когда началась вторая мировая война?
так то для мужа вопрос
спальное место• 26 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
когда началась вторая мировая война?
думаете, что его супруга?
Ситечко для мыслей• 26 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
когда началась вторая мировая война?
думаете царев?
Вареный лук• 26 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
когда началась вторая мировая война?
это Царева спрашивали

думаете, опять он ?

Янка-угомонись• 26 сентября 2014
Ага, сейчас вам что-то дельное насоветуют декретчицы, ждущие130 грн.
ЛисАпедная• 26 сентября 2014
якщо ви можите заробляти гроші тут то навіщо вам виїжати за кордон, не розумію. ми би купили приватний будинок )))
ГендиреХтор• 26 сентября 2014
Странный какой-то выбор - машина или уехать за границу. Это, вроде сравнивать яичницу с желтым.
Да, я блондинка!• 26 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
когда началась вторая мировая война?
1 сентября 1939
Лень гуглить• 26 сентября 2014
Отдайте нам
... Деньги, мужа... С чем Вы еще не можете разобраться? С поместьем в Днепре?
Ядвига Юсьлегко• 26 сентября 2014
’’’’’ банулись.... чесссслово..... есть - хорошо!!! какие машины дома и квартиры СЕЙЧАС???? И В ЭТОЙ СТРАНЕ????? ДАЛ БОГ ДЕНЬГИ, НО УМА НЕ ДАЛ....
Уж простите
Да, я блондинка!• 26 сентября 2014
Давайте я куплю вашему мужу машину,а он мне дом,и мы уедем с ним на новой машине жить за город
Пацака-задирака• 26 сентября 2014
мда, ну и проблема...
как говорится, у кого-то хлеб черствый, а у кого -то бриллианты мелкие...
Лепешечка• 26 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Уж простите
вот в точку!
Носки на подтяжках• 26 сентября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!