Апофиозная• 26 сентября 2014
есть 300 тыс.долларов
девочки дело такое.есть эта сумма(копили)живем в Днепре...живем в частном доме своем,но я хочу переехать именно за город.есть шикарные варианты сейчас за 200 тыс. ...
муж не хочет.предлагает купить машину ему (тыс за 50-60 у.е)либо переехать за границу...
но не хочется туда ехать....
что делать?как найти общее решение?
но не хочется туда ехать....
что делать?как найти общее решение?
Калёва Замалёва• 26 сентября 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Уезжайте! Сейчас нет смысла вкладывать в недвижимость. А перспектив для развития пока нет.
Вот только с машиной непонятно - зачем покупать дорогую машину, если переезжать? Там устраиваться надо и беречь запас пока все не устаканится.
переезжать можно на машине, увезя вещей по-максимуму
Бывает и такое• 26 сентября 2014
А тему то автор не закрыла))) вбросы сделала и читает с ухмылочкой))) троль!
Свисток ля-минор• 26 сентября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
я не думаю , что Черногория это та страна куда стоит переезжать жить:( я писала о нормальный странах:)
об Украине?
Хочу в БАНю• 26 сентября 2014
Ответ дляФрикаделька
Так девочки, а Польша, Грузия, Черногорье уже НЕ заграница????
Никто ж не говорит в США домов накупить!!!!!!
Почему посоветовала Турцию-там можно при наличии жилья на пмж подавать (на крайняк)
А если не понадобится, то все лето на море в своей квартире)))))))
вы предлагаете поменять шило на мыло:( и еще вы просто не понимаете, когда у тебя квартира в Испании( у меня ее нет там, но есть у друзей) и когда они 2 года подряд там наотдыхались, начали ездить куда угодно только не в Испанию - надоедает ужасно!!!
Хочу в БАНю• 26 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
а что ненормального в Черногории?
То,что Вам лично не нравится - не повод называть хорошую страну ненормальной
страна красивая, но население немытое, одни цыгани´!!! Но природа красивая, но Хорватия, а особенно макарская ревьера красивей намного!!!
Свисток ля-минор• 26 сентября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Петросян ?
нет, не петросян, просто если сравнивать степень жо..ности в Украине и в Черногории, и перспективы вкладывания бабла в недвижимость тут и там, вторая явно выигрывает! Не смотря на то, что для некоторых эта страна ’ненормальная’
Нежная Лапка• 26 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
тему закрываю...думала тут люди нормальные,а действительно с ума сошедшие ждущие детских.к ним по человечески,а на злобой и завистью пытаются задавить....
ну и народ гнилой.
Куда закрываете, сами же писали, что нельзя людей предавать! Разделите с народом деньги, тогда они улыбаться Вам будут, а не завидовать. По крайней мере, в глаза улыбаться будут точно. Это ж Ваш народ, Родина...
Подставка для припева• 26 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
а чем вам страна не нравится?валите если не нравится тут жить.
в этой стране были заработаны деньги,а предавать людей, а тем более родину нельзя...
ЗНАЕТЕ,везде хорошо там где нас нет((((
просто сейчас не время пока что-то покупать,я думаю Вы и сами понимете((
Фрикаделька• 26 сентября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
У вас Турция и Украина это шило на мыло?????? Я предлагаю вариант куда можно ’сбежать’ если тут жить будет нельзя!!!!!!!!!
А друзья у вас баловани. У наших знакомых в Анталии квартира-им НЕ надоедает. Каждому своё))))))))))
Хочу в БАНю• 26 сентября 2014
Ответ дляКарамелька
Так кроме Германии есть страны, где это все гораздо проще. Я себе тоде присматриваю, так что анализ рынка сделала.
так и страны в глубоком кризисе и нечем не лучше нашей:( ( если о Европе) еще конечно Австрия, Швейцария - это то, где нормально можно жить и конечно 300 тыс дол. Это даже 300 евро :(
Добро с Кулаками• 26 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
блин вот что вы ведете себя как дети.я думала взрослые люди,совет дельный дадите.
деньги копили еще когда доллар был по 5 и 8.
щас уже таких денег не соберем никогда.Муж хочет купить машину и в том числе уехать и за границу.
каких дельных советов Вы ждете?
как вам с вашим мужем прийти к консенсусу? ну вы смешная, едрид-мадрид
может вам с мужем а не с нами эту тему обсуждать
троль
Калёва Замалёва• 26 сентября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Так и хочется сказать- ’не выделывайтесь’))
Хочу в БАНю• 26 сентября 2014
Ответ дляФрикаделька
Турция - это на любителя, как вы написали! Люди другой веры, обычаев....кроме моря еще там нужно как -то жить!
Хочу в БАНю• 26 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
выделыаайтесь- не выделыаайтесь- я просто написано то, что в основном люди не понимают.
Капуста Маша• 26 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
не хватит.
ваш муж создал тему куда деть 50 грн.
уже потратил на любовницу
ваш муж создал тему куда деть 50 грн.
уже потратил на любовницу
Хочу в БАНю• 26 сентября 2014
Ответ дляПодставка для припева
ЗНАЕТЕ,везде хорошо там где нас нет((((
это вы точно написали !!!
Робот Вертер• 26 сентября 2014
Капец, не могу не написать свой комМентарий, у меня эта тема вызывает возмущение, это личная тема любой семьи и выносить такую сумму денег на обсуждение это тупо. ПРАВДУ НАПИСАЛИ ВЫШЕ У НЕКОТОРЫХ КУШАТЬ НЕТУ ЧТО И КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ..БОЛЕЗНИ РАЗНЫЕ А ВЫ НА ПОКАЗ ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ...САМИ В СЕМЬЕ РЕШАЙТЕ
Аноним Анонимыч• 26 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
когда началась вторая мировая война?
Автор еще не проходила.Это в 10-м или в 11-м классе учат)))
Хочу в БАНю• 26 сентября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
откройте любой эконом. анализ по Черногории и вы очень измените свои взгляды!
Виннипуховна• 26 сентября 2014
Вот не верю, что у Вас реально есть такие деньги. Если хватило ума собрать такую сумму, то бы хватило ума не спрашивать совета на Советчице, где основные темы - ’когда будут детские’
Апофиозная
• 26 сентября 2014
надоело....думала дальше пойдут адекватные советы.не пошли...увы.
поэтому закрываю тему,давитесь ядом дальше
Губной рояль• 26 сентября 2014
Если думать о будущем деток, то выезжать, например в Испанию. Если жить только сегодняшнем днем, например, имея стабильный бизнес и доход, то пока подивите на Украине. Мой совет: вложить деньги в недвижимость за границей. А выбор только за Вами! Удачи.
Свисток ля-минор• 26 сентября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
ой, ну короче... в Украине перспектив больше, ок, просто соглашусь с вами
все вкладываем во все только Украинское, будем патриотами