Прикуси Язык• 26 сентября 2014

Не обеднею, но давит обида...

Подарила тут на КС вещи. Дамочка уже когда-то ко мне обращалась за помощью. В прошлый раз не было казусов. Вещи не новые, подубитые, но я об этом чесно написала в объявлении. Договорились что отправлю Укрпочтой, потом скину сумму. Скинула - а в ответ тишина. Точнее, сначала она написала что уехала, потом что повторите номер карты - а то объявка отключена (хотя переписка сохраняется). И так уже 10 дней.
Цена вопроса 8 гривен. Сейчас в меня конечно же полетят тапки. Но всё-же, я не Рокфеллер, и у меня тоже есть дети, которым на эти 8 гривен я могу купить витаминов.
Укуси меня• 26 сентября 2014
извините откройте секрет -витамины за 8 грн.

Показушница• 26 сентября 2014
давит жаба, а не обида
Откушу что там торчит• 26 сентября 2014
каких?
Боевая• 26 сентября 2014
правы

но забудьте
nafanya2013• 26 сентября 2014
Гадко и отвратительно читать. Вы из тех мам которая скажет своему ребенку-Саша тебя угощал сладостями?-нет. И ты не угощай
12 галюцинаций• 26 сентября 2014
автор я вас поддерживаю, это из серии не хочешь зла-не делай добра, а по сути обалдели любители халявы. После таких случаев не хочется ничего никому отдавать.
автор Прикуси Язык • 26 сентября 2014
Ответ дляПоказушница
давит жаба, а не обида
а на что жаба? на мои КРОВНО заработанные?
Борода• 26 сентября 2014
от меня тапок не получите, я полностью на вашей стороне, чего вы должны платить за пересылку??? но, может, она ещё петечислит денеФку.
Боевая• 26 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
кило яблок

Боевая• 26 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
того же мнения
elenandfriends• 26 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
Фрукты, овощи
gloriya8305• 26 сентября 2014
автор, вы правы, и ваши чувства понятны и дело не в деньгах, забейте
Тоска в носках• 26 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
Гроздь винограда или десяток яблок или стакан малины...
АгатаХристя• 26 сентября 2014
А можете написать пожалуйста ник той что вещи просила.
автор Прикуси Язык • 26 сентября 2014
Ответ дляnafanya2013
Нет, я не из таких мам. И мой ребенок очень часто таскает в садик друзьям сладости, просто так. И речь сейчас не обо мне, а о таких халявщиках, которые привыкли на шару жить, а потом еще и оказывается что им весь мир должен, потому что они не умеют зарабатывать сами
Борода• 26 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
думаю, автор ’обозвала’ витаминами фруктики.
elenandfriends• 26 сентября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, денег уже она вам точно не вернет, а на будущее вам урок, но вы это уже и сами поняли
Выручалка• 26 сентября 2014
автор не парьтесь, простите её эти 8 гривен и вам сторицей вернется.
Боевая• 26 сентября 2014
Ответ дляnafanya2013
пусть и так
но автор помогает таким сашам
а такие саши могут только и есть чужие конфеты, не угощая ничем по жизни
а еще , в чем я уверена, что та мадам даже на словах нормально не поблагодарила, вот автор и обиделась

автор Прикуси Язык • 26 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
принципиально не покупаю витаминов в аптеках. а вот яблоко - тоже денег стоит
АгатаХристя• 26 сентября 2014
Я просто тоже часто отдаю и у меня были случаи не оплаты пересылки, напишите ее ник
Lala777_888• 26 сентября 2014
Сделал добро отойди на безопасное расстояние,называется...Забейте ,и не пишите больше ей...
Откушу что там торчит• 26 сентября 2014
детям полезней спокойная мама, и которая с ними а не в инете, а не витамины на 8 грн
Стиль• 26 сентября 2014
Меня добивает само отношение.
Часто отдаю вещи.Естественно,люди просят Укр.почтой отправить.Я отправляю,а уже потом говорю сумму,чтобы лишнего не взять с людей.Так вот,я должна постоянно напоминать о сумме.Если это 8 человек,то цена вопроса-80 грн.
Отдаю бесплатно,отправляю и ещё и клянчу свои же деньги.
12 галюцинаций• 26 сентября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
а потом оказывается что такие бедные, несчастные халявщики брюлики носят и на лексусах ездят в итоге
Мурзилка• 26 сентября 2014
Согласна с автором!
В последнее время просят иногда совсем не те, кто нуждается, а те , кто понаглей:(
Дешевле было бы вынести на мусор, там бы подобрали:)
Тоска в носках• 26 сентября 2014
Автор, не переживайте. Может, девушка забыла - напомните ей. А если даже и не заплатит - считайте, что Вы сделали подарок человеку, который не имеет возможности отблагодарить Вас в ответ, а значит ’Вам должна будет Вселенная’(с)
Радость моя• 26 сентября 2014
Да не оскуднеет рука дающего.
Но ваш дар не во благо(
Вы осудили человека...
Миледи• 26 сентября 2014
Ответ дляelenandfriends
Фрукты, овощи
либо сырок детский в магазине.
АгатаХристя• 26 сентября 2014
Ну дайте ник !!!!
Я очень хочу узнать не она ли это тоже.....