Файна цьоця• 26 сентября 2014
Рисунки на ногтях, какими красками пользуетесь?
Всем доброго времени суток!!!!!! загорелась научиться рисовать на ногтях китайскую роспись и может другие рисунки, хочу узнать какую краску лучше купить, какой фирмы и кисти какие лучше купить? всем спасибо.
- olenka -• 26 сентября 2014
сегодня делала коррекцию и видела как девочки рисовали гелевыми красками, красота, не сравнить с акриловыми позорными
Файна цьоця
• 26 сентября 2014
Ответ для- olenka -
не еми продукция случайно?
Файна цьоця
• 26 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная
у вас ник круто западенский
ага, сама ржу)))
- olenka -• 27 сентября 2014
Ответ дляФайна цьоця
не еми продукция случайно?
не знаю какая, я вообще только сегодня узнала что есть гелевые краски