Файна цьоця• 26 сентября 2014

Рисунки на ногтях, какими красками пользуетесь?

Всем доброго времени суток!!!!!! загорелась научиться рисовать на ногтях китайскую роспись и может другие рисунки, хочу узнать какую краску лучше купить, какой фирмы и кисти какие лучше купить? всем спасибо.
- olenka -• 26 сентября 2014
сегодня делала коррекцию и видела как девочки рисовали гелевыми красками, красота, не сравнить с акриловыми позорными

автор Файна цьоця • 26 сентября 2014
и где покупаете?
...аяприкольная• 26 сентября 2014
у вас ник круто западенский
автор Файна цьоця • 26 сентября 2014
Ответ для- olenka -
не еми продукция случайно?
автор Файна цьоця • 26 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная
у вас ник круто западенский
ага, сама ржу)))
sabibulya• 26 сентября 2014
Покупаете самые отстойные гель-лаки и рисуете шедевры (это для тонкой работы кистями 0,00,1,2), для китайской росписи плоскими кистями советую только густющие гель-краски, есесенно либо на матовых ногтях, либо на дисперсионном слое))
- olenka -• 27 сентября 2014
Ответ дляФайна цьоця
не еми продукция случайно?
не знаю какая, я вообще только сегодня узнала что есть гелевые краски