Барабан для взрослых• 26 сентября 2014
кто едит заграницу зайдите надо лекарство
девочки ребенку нужен ривотрил от эпилепсии.
Пол года назад знакомые ехали в Австрию и привезли с запасом.Запас кончился.В Украине этого лекарства нет,пока обходимся отечественными ,но очень и очень нужен именно этот препарат так как он намного мягче действует и ребенок себя лучше чувствует на нем.
если кто может-откликнитесь.
Чики-брык• 26 сентября 2014
Тот же вопрос- в Австрии даже антибиотики не продадут без рецепта
Можно в принципе попросить ассирийских коллег привезти, если он без рецепта продается
Лика-прилипка• 26 сентября 2014
Ответ дляАнонимчик
его свободно продают без рецепта в Европе?
Противоэпилептические продают только по рецептам, мы сами в Германии хотели купить и без рецепта никак.
Анонимчик• 26 сентября 2014
Ответ дляGermani
вот и я о том же! там шприц без рецепта не купишь, а тут такой серьёзный препарат
Барабан для взрослых
• 26 сентября 2014
девочки вроде по рецепту,но не знаю знакомые купили в аптеке без рецепта....
может он как бы не обязателен прям строго и можно как то договорится с фармацевтом?
Барабан для взрослых
• 26 сентября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вижу.написано по рецепту.но все таки интернет аптека и когда видишь человека и просишь продать может как то по разному будет..
Анонимчик• 26 сентября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
это Европа, там всё по закону. Вы узнайте точно по рецепту или без, я если что в Италии буду в конце октября
Барабан для взрослых
• 26 сентября 2014
Ответ для-santa-
я завтра буду в Польше, если без рецепта, могу привезти
ну если можете узнайте пожалуйста может удастся без рецепта купить..
Барабан для взрослых
• 26 сентября 2014
Ответ дляАнонимчик
спасибо,узнаю.
Барабан для взрослых
• 26 сентября 2014
Ответ дляKanapelka
я могу узнать в аптеках поблизости.. но блин, только сегодня была в центральной - тоже покупала для девочки с кида лекарство, жаль, что вы не спросили раньше..
жаль......очень.
как будет возможность спросите...
спасибо
как будет возможность спросите...
спасибо