ЯспАкойнаЯ• 27 сентября 2014

я так хочу дочку, что это капец просто.

хочу всё это: банкитики, шапочки, розовый цвет, серёжки, куклы...

пока никак (((

тсссссссссссссссс.... когда вижу какие-то супер няшныне вещички на распрожаже. покупаю. ну так по мелочи: носочки, шапочки розовенькие. и складываю в коробочку.
МисисПропер• 27 сентября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Как-то обидно за Вашего сына (((. Нехватка любви с первого дня очень чувствуется детками...можно хотеть конкретно девочку, но чем при этом провинились мальчики,чтоб их ненавидеть? А собственное дитя...надеюсь, что кто-то его любил вместо Вас все-же...
Да в нем все души не чаяли, кроме меня... Но сейчас уже по-другому все. Я с детства ненавижу весь мужской пол. Провинились в том, что за свою жизнь мне ни разу не попадался стоящий, начиная с раннего детства. В школе их ненавидела, дома отчим дибил, потом и во взрослой жизни мудаки... И вообще, мне просто даже они внешне не нравятся - не нравятся их прически, имена, колбаса между ногами... в общем долго перечислять. Я их НЕНАВИЖУ и все тут. И ничего не могу с собой поделать. Вот такие тараканы у меня в голове

Сам себе Петросян• 27 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а как думаете................. а если сделать эко????? там же можно заказать пол?
только с мужским донором проблема пока
как раз с донором это наименьшая проблема. В клинике выбираете донора.А вот эко, это лотерея, не думайте, что сделали и с первого раза все получится. Да, бывают что и с первого раза и довольно часто, но настраиваться нужно не на 1 раз. Ну и загляните на сайт такой клиники, гляньте цены. а то , что Вы пишите про заказать пол, это называется предимплантационная генетическая диагностика. Делают ее вовсе не для ’заказа’ пола ребенка, а если есть возможные генетические проблемы. Подсаживают генетически здоровый эмбрион, ну пол конечно тоже можно желаемый указать. Но приживаемость таких эмбрионов ниже и существенно. Да и сама процедура эко далеко не проста. Напряг дикий моральный, выматывает физически, денег жрет уйму. Пишу не голословно, все это я прошла, за годы пока боролась за своих деток. Так что не забивайте голову , если Вы здоровы и молоды, не нужно Вам эко только для того чтобы ’ заказать пол’. Сорри за аноним, причина сего понятна.
Сам себе Петросян• 27 сентября 2014
А девочку Вам желаю искренне родить, когда очень хочешь, обязательно исполнится. У меня исполнилось, дочь и сын.
ЯсноВидящая• 27 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Не испортите жизнь своей дочери-не учите ее ненавидеть мужчин. Хороших мужчин очень много, просто нужно их видеть и не пропустить, а с мудаком прощаться незамедлительно несмотря на все обстоятельства и не позволять ему портить и дня своей жизни. Мой отец тоже далеко не образец достойного мужчины, но именно это помогло мне выбрать самого лучшего мужчину в мире- моего мужа и любовь все жизни.
И кстати, без мужчины и ’колбасы’))))))) не возможно было бы сделать девочку (фильм Новые амазонки, может и будет реальностью, но Вы до этого не дождались бы ))))) А видели бы Вы прическу моего сына-это мега-стильный вариант+ моднявая одежда+ сногшибательное чувство юмора и живой ум и Ваша дочка пойдет за ним на край света))))))))) Как же Вы будете относиться к ее парням, а к зятю? Страшно подумать-Ваши тараканы могут испортить жизнь не только Вам,но и Вашим детям. Понимаете,ведь может так случится и это не редкий вариант, что через много лет ближе и роднее сына никого не будет рядом,он будет вошкаться с Вами и терпеть все капризы, а дочь может быть далека душой и телом и жить своей жизнью,в которой Вам будет мало места. Конечно,я желаю Вам, чтоб оба ребенка были близки и внимательны. Постарайтесь за обожанием дочери разглядеть успехи и проблемы сына и найти, чем гордиться за него и вообще радоваться, что он есть.
Дафна• 27 сентября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Знаете, я когда-то тоже мечтала о дочке, и даже всплакнула,когда узнала, что будет сын (это была очень долгожданная беременность и второй,скорее всего,уже не будет) . Но вот спустя 6 лет я даже думаю, что Господь/судьба распорядились как нельзя лучше. До меня дошло,что я не хочу бантиков и рюшичек,заколочек и колечек, не хочу плести замысловатые прически, а розовый цвет вызывает изжогу))) Я не умею шить/вязать/рукодельничать, готовлю хорошо, но не испытываю восторга от этого, а потому не смогу достойно передать опыт. Я не пацанка, но кокетство мне чуждо, и гонка за модой и внешним видом утомляет даже для себя, а еще и с дочкой в этом крутиться... А вот когда получается воспитывать настоящего мальенького мужчину-это особый кайф. Когда он говорит ’Мама, ты страшно! красивая в новом наряде !’, и это речь идет всего лишь о новой пижаме))))))) Когда после очередного сытного обеда сын говорит, что мама самый лучший повар, и он обещает в старости не менее вкусно кормить маму с папой, а именно ’гамбургером, сосиской в тесте,горячим бутербродом и кока-колой’))))))))) А когда настоящий мужчинка отворачивается от меня,чтоб я не видела слезы на глазах, в транспорте предлагает мне первой сесть на свободное место, срывает все одуванчики в округе для меня...Ну и жаркое признание ’Я люблю тебя больше всех на свете и всегда буду любить!’ А когда вырастет, очень маминым и близким быть не нужно, главное, что я буду видеть его успехи,заботу о своей семье ...ну и чтоб о нас не забывал)))) Вобщем,когда-то я очень недооценивала появление мальчика для женщины. А про девочек я все знаю)))))
100% Как же я мечтала о сыне. Когда на УЗИ сказали девочка просто не поверила)) И оказалась права). У меня сын. Действительно, воспитывать маленького мужчину особый кайф. И я тоже млею от его ’ Мама, тебе так красиво в платьях’ или ’ Не завязывай хвостик тебе красиво с распущенными волосами’. Из последнего- говорю что что-то я поправилась, а он ’ Та нормальная у тебя попа, совсем не толстая’. Подбодрил типа))). Сыну 6 лет. Если будет второй, тоже хочу мальчика, я -мама мальчиков))
Вечный двигатель• 27 сентября 2014
Вот видите, каждому свое. Я бы конечно одинаково сильно любила и мальчика вместо девочки, и тройню мальчиков) Но всегда очень хотела дочку, я чувствовала, что будет именно девочка. Автор спрашивала, как у меня появилась дочка. Это немного похоже на чудо, но это чистая правда. Около полугода мы с мужем планировали дочку, я тщательно высчитывала дни до овуляции, чтоб не промахнутся, но 2 полосок не было. В октябре тест показал слабоположительный результат. Я прям не могла поверить, что ЭТО ОНО. Так случилось, что на сроке около 3 недель случился срыв беременности. Все, кто через это прошел, меня поймут - это довольно тяжело морально пережить. Врач говорила подождать полгода, сдать анализы и т.д. А я ждать не стала, перестала следить за овуляцией и планировать. И, прям как в сказке, в Новогоднюю ночь я загадала свое самое заветное желание) И в эту самую ночь у нас с мужем и получилась наша девочка. И получилась она именно такой, какой я себе ее представляла. Озорная и веселая, независимая, но очень ’моя’, своенравная и послушная, могу еще долго перечислять).
Птица Говоруша• 27 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Цитата:
Да в нем все души не чаяли, кроме меня... Но сейчас уже по-другому все. Я с детства ненавижу весь мужской пол. Провинились в том, что за свою жизнь мне ни разу не попадался стоящий, начиная с раннего детства. В школе их ненавидела, дома отчим дибил, потом и во взрослой жизни мудаки... И вообще, мне просто даже они внешне не нравятся - не нравятся их прически, имена, колбаса между ногами... в общем долго перечислять. Я их НЕНАВИЖУ и все тут. И ничего не могу с собой поделать. Вот такие тараканы у меня в голове [/cit ЛЕЧИТЕ тогда свою ГОЛОВУ.
Миззери• 27 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
1000 раз поддерживаю и понимаю автора, как никто. Я пацанов терпеть ненавижу просто... всю жизнь думала, что у меня будет только девочка, мальчика даже в страшном сне не могла представить. И что же Вы думаете, у меня рождается... сын Как же я была несчастна, кто бы знал. У меня даже материнских чувств к нему не было. Он все время где-то пропадал с папой и дедом, а я была так одинока((( Второй раз рожать боялась только по той причине, что родится снова мальчик. Прошло 5 лет и у меня появилась просто навязчивая идея, не смотря на то, что с мужем все плохо было и жить я с ним не хотела, во что бы то не стало родить девочку. Мне уже было неважно даже от кого. Так получилось, что я забеременела. Когда сделала тест, сразу почувствовала, что у меня девочка. Ходила всю беременность счастливая, особенно когда мои предположения подтвердились. После УЗИ просто шла и плакала от счастья. До сих пор четко помню этот момент - шел теплый осенний дождь и я иду под дождем и плачу))) Эта беременность прошла абсолютно по-другому, именно в ожидании счастья. Даже родов не боялась, а ждала их с нетерпением, когда же я возьму на ручки свою крошку Вот после того, как у меня появилась долгожданная моя радость , я и к сыну стала иначе относиться. Успокоилась, что ли...
Вот и я Вам, автор, желаю того же! Испытать это счастье И верю, что у Вас непременно все получится, главное очень-очень хотеть
ужас какой, мне кажется вы сами сына отталкивали и не хотели проводить с ним время.
И вообще дело в не том мальчик- девочка, просто бывает есть связь с ребенком или нет, есть куча случаев когда матери больше близки с сыновьями. А если сразу настрое - мальчик плохо, не надо и с ним не будет близости то конечно так и будет. Я тоже девочку хотела , когда узнала на узи что мальчик расстроилась пока не загремела на сохранение, потом была бы рада что бы он был и все.
Проводила с ним много времени, гуляли, делали поделки и сейчас классно проводить время, мы с ним дурачимся и шутим (ему 9) и муж с ним ездит на великах или на бильярд ходит. Я второго ребенка в идеале тоже мальчика хочу, ну если будет девочка буду и ее любить, главное что бы ребенок был здоровый.
Честно говоря почитала ваш коммент и как-то за вашего сына обидно стало.
Миззери• 27 сентября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А мне еще нравится что я единственная девушка в семье и в этом есть привилегии огромные, можно и покапризничать и слабости проявить)) и розовый цвет терпеть не могу)) и не смогла бы терпеть дома фантаку группы корни или стаса михайлова (сын-то Айсидиси любит))) и в один прекрасный день не замучу что мой престарелый любовник с интересом заглядывается на мое чадо, и пенделя ласково можно дать (а пренцессе-то его не отвесишь)))
А если без шуток то мне кажется глупо зацикливаться на поле ребенка, расстраиваться и разочаровываться, надо ценить и обожать того кто родился, главное что бы здоровый был. А бредить девочкой, зацикливаться на этом, зачем? что бы потом если вдруг будет мальчик считать его вторым сортом
Надо понимать что и у девочек много плюсов и у мальчиков не меньше, в любом случае рождение ребенка здорово, не важно какого он пола.

Вечный двигатель• 27 сентября 2014
Ответ дляМиззери
Ну, предположим, не все девочки любят корни и т.д. Моя вот Озика любит очень, Синерджи, и вообще, чтоб потяжелее. Тут от родителей зависит - что в детстве привьют, то и будет.
Миззери• 27 сентября 2014
Ответ дляВыкупаная
та я тоже Раммштайн И мэрлина Мэнсона люблю, но все же среди мальчиков шанс заполучить поклонника стаса михайлова несравнимо меньший)) да и шутливо я писала, думаю если приучать к нормальной музыке с детства то всякий шлак ребенок и потом слушать не будет.
S_O_V_A• 27 сентября 2014
А у меня есть дочка и сыночек
И поэтому я самая счастливая мама на свете, чего и Вам, автор, желаю!