Цветочница• 27 сентября 2014

Вопрос к обладательницам Columbia

Девочки,какую взять дочке модель сапожек,чтоб ножки наконец-то у ребенка не мерзли?
Гидроусилитель руля• 27 сентября 2014
у меня были 2 и 3,з больше понравились,теплые .во вторых нога как-то болталась.

КлараЦеткин• 27 сентября 2014
У меня как черные, но серебряного цвета. Они держат ногу в тепле, только если двигаешься, но стоит немного посидеть или постоять и становится холодно. Но всю зиму отходила с колясочкой на капроновый носок и оч довольна :))
Непогодка• 27 сентября 2014
Коламбия - термообувь. Обувь, которая расчитана на движение. Если будет двигатся, будет тепло. Я в модели с фото 1 отлично гуляю с ребенком и в минус 15.
Если ребенок неактивный, то лучше брать обувь фирмы Ugg. В ней врядли замерзнете и постояв с полчасика.
Непогодка• 27 сентября 2014
Кстати как более бюджетный вариант Bearpaw неплохи.
Просто Мария• 27 сентября 2014
дочке брать такие нельзя-будет мёрзнуть. ищите теплее
Горизонтальный самовар• 27 сентября 2014
я для себя брала Columbia Ice Maiden Lace Waterproof Winter Boot, ноги как в печке, для ребенка такая же модель http://www.amazon.com/Columbia-Ice-Maiden-Lace-Wat...
но сейчас нет в продаже, к сезону обычно появляются, они самые ходовые.
Зоркая Зорро• 27 сентября 2014
Ответ дляПросто Мария
прикалываетесь?вы их хоть носили7да я с детства мерзлюха страшная,даже летом в носках сплю,топаю уже 3 года в коламбии и не знаю что такое холодные ноги.с детства ненавидела зимы.5 минут и ноги ледяные.в коламбии гуляю в сильные морозы под тонкий носок
Зоркая Зорро• 27 сентября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
у меня тоже фото 2 были,нога болтается,но не критично.все зависит от возраста ребенка.
Зоркая Зорро• 27 сентября 2014
такая модель модель клевая. извините у кого стырила фото

автор Sveka • 27 сентября 2014
Спасибо,всем большое за ответы!